Рейтинг сайта - Форум "Говорим про Америку" - как воруют наше имя

Конечно не нашли. Жулику ведь не будут в открытую всем показывать как они жульничают и воруют чужое имя для накручивания своей популярности.

Специально для вас поясняю как жулики воруют имя нашего форума…

Как говорилось в первом сообщении, идёте в гугл и набираете фразу которая также упоминалась в первом сообщении “говорим про америку форум” и видите такую картинку как я вложил

07-17-2011 7-36-53 PM.jpg

Как видите , название ссылок - это название НАШЕГО сайта и форума. Но если кто-то кликает на название НАШЕГО форума, то попадает к посредникам, которые никакого отношения к названию Форум Говорим про Америку не имеют. И используют жульнические методы используя страничку с названием нашего сайта и форума на своём сервере ВОРУЯ их без нашего разрешения. :letmein:

Ну почему мы считаем, так оно и есть (см. пост выше).

Попробуем. Не уверен что гугл откликнется, но попробуем. :ok:

Вы правы так и есть.Приношу извинения

И кстати, да. Я зарегистрирован и там тоже, но :sensor: если я хочу попасть сюда и по привычке на первую ссылку в гугле кликаю, я попадаю туда - хочется кого-нибудь порвать. Раньше похожая ерунда была с другим сайтом - близнецом, но как то быстро все поправили. Сейчас землячки гадят. Сайт у них, как сайт, но на форуме - как на канада.ру неадекват полнейший и черт ногу сломит…

Очень не хорошо поступают :sensor:

Думаю, что стоит написать. Может конечно и не откликнется, но может и забанит их в своем поиске за подобные дела.

Я что-то не совсем уловил суть :
чего это кто мне не будет показывать :quotes:?

1 лайк

Лично вам уже никто ничего не будет показывать… :coffee: :slight_smile:

уже всё в порядке :wink:

Вот как у меня видно: