рекомендации и советы от kinet3k

посоветуйте пжст дорогой стол,
на кот. не стыдно ставить черную икру, шампанское Мадам Кличко и ноги после тяжелой работы senior directorom

А зачем мне не директором? Я же не дауншифтер.

Типа вашей, только чуть более цивилизованная.

А вами почему не хотят украшать?

Работал я в компании из 100 человек, обычный сениор был директором. Мой менеджер сениор директор через полгода после моего ухода ушёл в parkwhiz обычным сениором, позже также стал тим лидом, кем он в принципе и был. Хотя на той фирме из 100 человек тоже были тим Лиды под ним, но это было одно название, они были мидлы, которые собой то были не способны управлять. Собственно поэтому я там долго и не задержался.

а, вас только слова в названии интересуют? Ясно. Хотела сказать, денег и полномочий может быть больше даже без слова “директор” в названии, зависит от организации в конторе.

Тогда 150к мало

а я было подумала, что ты забыл обращение “дорогой стол” с двух сторон запятыми выделить)))

От чего же? Я ведь работаю, значит мной уже украсили. Знал, что на интервью говорить. :wink:

Да ладно кинетик, ты же на 120к работаешь, а о 150 только мечтаешь получать в будущем, раньше было в ближайшем, сейчас это все отодвигается.

Многоулажаемый стол.

Он заслуженно получил тему, я считаю. Еще бы автоматически все им наваянное сюда сгружалось.

1 лайк

Ну не чмырите его сильно тут, он все таки прикольный самобытный кадр

1 лайк

Мне так забавно смотреть как Кинетик с Дредом ссорится. Вроде на форуме одним делом занимаются, но видимо с падением нефти начались межусобицы в разных отделах за последний кусок финансирования. Зовите вегабонда и сашу флориду, порвите тут друг друга на потеху остальным!

2 лайка

вы и в резюме пишете, мол, 20 лет опыта директором, начиная с 10 лет. может поэтому вас на интервью не зовут?

Я после поездки в Германию на тренинг в начале марта 3 недели лежал пластом. На тренинге была команда из Китая, которая запускала проект. Один из них чихал на весь зал (50 человек).

Из симптомов:

  1. Началось через две недели после поездки. Знаю с точностью до минуты когда началось. В 3.55 - отлично, в 3.56 заболел.
  2. Сначала болело горло, потом уши, потом сильно болело тело. Температура вплоть до 37.5
  3. Потом начались сильные белые выделения из лёгких, отхаркивал их без остановки. Делал дыхательные упражнения, пил мукалтин.
  4. Началась одышка (вот это хуже всего, никогда так не было). Не мог говорить по телефону даже без неё.
  5. Начала болеть грудная клетка снаружи.
  6. Очень сильная усталость. В некоторые моменты я просто шёл в кровать средь бела дня и ложился спать.
  7. Голова не болела вообще никогда (вот это странно). Т.е. я спокойно мог работать. Поработал - поспал, поработал - поспал.
  8. Сильная потливость.
  9. И самое хреновое и унылое - волнообразное течение. Сегодня - одышка. Вчера - одышки нет и чувствуешь себя отлично. Вышел на прогулку, как здоровый, на следующий день - опять одышка. Очень коварная зараза.

Вот щас, т-т-т, вроде как начал очухиваться. Одышка ушла, мокроты почти нет, кашель остаточный остался, но дышать стало дочтаточно легко. Надеюсь не накаркаю себе, поделившись.

Были моменты, когда думал вызывать 911, потому что было какое-то помутнение, но вроде-как пронесло, будем надеяьтся.

В итоге я неделю провалялся дома, договорившись с шефом работать удалённо, а потом штат закрыли и мы перешли на удалённую работу всем отделом.

Если будет анализ на антитела - обязательно сделаю, чтобы знать, оно это было или не оно. Но уж больно симпоты похожи, и одышки такой у дикой слабости без головной боли у меня не было.

Вот как-то так. Не болейте.

Прикольно последний пост автор подкорректировал, убрав инфу про заболевшую коллегу, которая заразиться могла только от него)))

сделали?

1 лайк

Ну как как…порш старый, яхта короткая.

Зато городская среда Американских городов цветёт и пахнет.

Забыл про стол Людовика, 25 молоденьких любовниц и подрулевые лепестки написать. :lol:

4 лайка

Бывает же ТАК у кого-то здорово: мне вот жена не разрешает молоденьких любовниц, вообще никаких не разрешает. :lang:
Подрулевые лепестки на машине у жены есть - неудобно садиться, машина низкая, бензин 93 заливать приходиться etc.

1 лайк

Ты точно айтишник?

Мужику, у которого женщина на 15 лет младше, любовницы не нужны. Это тебе для общего развития.