Рекрутинг почти закончен. Скоро в обычную Армию!

Дорогие соотечественники! Хотелось бы вам сообщить, что мне осталось быть рекрутером в Бруклине около полугода. Других русскоговорящих рекрутеров в армии я не знаю. Таким образом, если кто хочет быть моим рекрутом - прошу поторопиться. )))
Я очень рад тому, что скоро выхожу в обычную, действующую армию. Hooaaahhhh! Fort Bragg, North Carolina!! Так что, если кому интересно служить со мной в одной географической точке - милости просим в Форт Браг. Прошу учитывать, что с этого места часто посылают на войну. Ну да нам не привыкать!
Контактная информация - на моем сайте.www.sergeantbasyuk.com
До связи - Сержант первого классса (SFC) Басюк.

5 лайков

поздравляю Илюха) твой сайт интересный очень

1 лайк

Илюха,
Я тебя поздравляю как с новой duty station, так и с promotion.
Кстати когда ты успел сделать SFC?

1 лайк

1 August 2010 ))))) Спасибо, Саша!!! )))

Вообще впервые слышу чтобы наши люди дослуживались до Senior NCO. Молодец!!!
Что дальше? Commission as a warrant or 2nd lieutenant?

1SG (first sergeant) sounds better for me. ))) I like it… )))) Как ты сам, как гражданка?? ))

1 лайк

А у меня все более менее - устроился три недели назад на новую работу в Great Lakes Naval Station аs a civilian contractor.
Good money and benefits. Собираюсь получить мастер дигри. Пока вроде бы все пучком :slight_smile:
Stay in touch.

1 лайк

Молодца!!!

1 лайк

Спасибо Илюха, но радоваться пока что рано т.к. я работаю пока что по контракту. Делаю в принципе тоже самое что и во Флоте делал по своей специальности в своем звании Е-5. Сейчас вообще такая тенденция во Флоте - на сухопутные военные базы нанимают гражданских специалистов-ветеранов вооруженных сил паралельно уменьшая сроки shore duty и увеличивая sea duty для моряков. У нас в nutrition department сейчас первая половина персонала военные, вторая гражданские контракторы. Конечно, во главе департмента USN Commander (О-5), при нем chief (E-7).
Но все равно уже сейчас чувствуется как-то не так - чего-то нехватает… Думаю сейчас закончить мастер дигри и скорее всего пойду в USN reserve чтобы хотя бы раз в два года ходить в деплойменты на кораблях - хочу еще побывать в Европе и в Латинской Америке.

1 лайк

Я тебя прекрасно понимаю!!! Я когда-то прослужил 4 года, вернулся на гражданку, а потом опять записался в армию. Скучал сильно. Да и нашел я себя в армии… )))

1 лайк

Это хорошо если слижба в радость и в удовольствие.
Для меня я думаю будет лучше резерв - возможность ездить на военные сборы, ДЕПЛОЙМЕНТЫ и само ощущение что ты все еще в строю на самом деле есть good. Сейчас закончу образование, побуду немного на гражданке a дальше будет видно. Думаю пересечемся еще on the FLEET :slight_smile:

1 лайк

Это точно!! Земля - она тесная, встретимся! )))

1 лайк

Не нашёл на сайте никакой лично Вашей контактной информации-только реклама.

Staff Sergeant, Здравствуй!!
Если есть такая возможность у Вас и время почистить личную почту и дать шанс прислать Вам личное сообщение, был бы очень признателен!!
Спасибо!)

стаф сержант давно ушел и из рекрутинга, и с форумов.

А, спасибо, очень жаль… както с ним вообще можно связаться?

его сайт (там e-mail был) тоже прекратил существование, других координат у меня лично нет.:pardon:

1 лайк

Можно позвонить или написать по месту его прежней работы, может там подскажут

3800 Nostrand Ave
Brooklyn
NY
718-891-2044

Но если он так исчез со всех горизонтов, на то могли быть причины.

1 лайк

Вам то это зачем? Staff Sergeant ВСЕГДА писал, что его первый вопрос: “Ваш статус в США?” (на английском, конечно)
Если Вы просто “покалякать” (В.Л. Ленин), то это не к нему.
Я так понимаю, что ГК у Вас пока нет ?

1 лайк

Ya seichas OCHEN redko zahozhu na forumi, silno zanyat, da i drugie interesi poyavilis’. :-)))) Svoi site poka derzhat’ budu - v kachestve poleznoi informatsii, no forum ya tam zakril. Dnevniki zato ostalis’ i vsyakie sta’y interesnie.

Izvinite za angl. bukvi. :slight_smile: Ilya.

1 лайк