Ремонтник компьютеров и компьютерной переферии и мобильных телефонов

Здравствуйте форумчане! возник вопрос я ремонтирую электронику, 2 года плотно ремонтировал мобильники и сейчас в своем городе один из лучших, сейчас уже год работаю на ремонте компьютеров и прочей сопутствующей техники возникает вопрос нужны ли в США такие специалисты? легко адаптируюсь под ремонт любой электроники включая узкоспецефическую, на форуме находил подобные темы но они немножко в другом направление подскажите смогу ли я найти что ни будь наподобие там? по мобильным понятное дело там проще выкинуть и взять новый в крайнем случае скупать на ебэй ломаное ремонтировать и там же продавать но эт скорее так мелкая редкая подработка будет.или подскажите как поискать в объявлениях как сформулировать свою профессию, да и проблемка не большая (скорее огромная) работал не официально не скажется ли это на интервью?

Не пробовали пользоваться поиском?

Просто подумать тоже можно. Сейчас техникой мир заполнен, в частности телефонами и компьютерами. По мере вашего старания будет происходить адаптация. Насчет выкинуть телефон и купить новый не думаю. Смотря какой телефон. Если каждую неделю по айфону выкидывать то никаких зарплат не хватит на все. А вот неофициальная работа может сказаться если у вас нету минимум полного среднего образования. Компьютерную технику тоже чинят, я думаю там есть люди которым дешевле дать 50 баксов и тебе винду поставят, или деталь заменят, или почистят. Вообщем считаю работы хватает.

Вы видимо не в курсе о страховке телефонов.

Если вы уже будете в США, то в принципе найти подобную работу можно. Сложно, но можно. Возможно сначала придется поработать “мальчиком на побегушках” в каких-нибудь фирмах за копеечную зарплату. Потом, когда будет имя и репутация, можно будет или найти что-то получше, или вообще открыть что-то свое. Но повторюсь, это если вы будете в США с легальным статусом.

Да нет, не в курсе.

2DELFIN
вы будете electronic technician, или field service technician.
такие вакансии есть, но нужны будут рекомендации с прошлых работ. постарайтесь сделать их на бумаге по-английски. Это увеличит выши шансы, пусть и не намного.
Идеально было бы иметь лично знавшего вас человека в нанимающей фирме. И может быть фото (примеры своих сложных монтажей) можете сделать, показать.

Ну вот например.
AT&T Smart Controls: AT&T Mobile Insurance

За 7 долларов в месяц на следующий день мы получаем новый телефон, в случае поломки, воровства, несчастного случая и т.д.

Не все так просто, Вы сначала заплатите от 50 до 199 доллоров и только тогда получите новый телефон!