Ремонт авто в чикаголенде

ааа ок

А лейбор сколько?

Попробуй подскочить в контору на углу Dundee & Buffalo Grove Rd, возле Денгеоса. Там работает несколько русских механиков (работало?, хз). И хозяин русский был, правда он что-то продавал жту мастерскую, потом обратно выкупал, может опять продал. Короче, они там более подвижны по цене и столько не должны выкатывать как сетевое сто. И запчасти свои вроде принимают.

1 лайк

а хз показали счет там 900 и все,я говорю что делать,менеджер ой там все менять надо после этих слов я сказал ок и ушел.В чек листе отмечена ошибка и какой инжектор забит и фсе

Проблему решили или нет?

224 330-0756 Stephen. Выручал меня уже не раз. Работает дома, в своем гараже - 1948 Evergreen Ave, Hanover Park, IL 60133. Всю неделю, до позднего вечера. Первый раз спас меня с лопнувшим радиатором в субботу вечером, когда все было закрыто и впереди маячило воскресение. Мне хоть сейчас и далековато к нему ездить, но все равно трачу время, потому что человек не обманывает и делает на совесть. Берет $25-30/час. Запчасти можно привезти с собой или попросить заказать его. В 10 минутах от его дома три магазина запчастей, если выяснится что нужно что-то непредусмотренное заранее.

Есть еще вот такой вариант - http://yourmechanic.com/, механик призжает домой. Процентов 30-35 экономии от цен мастерских. Я пользовался два раза, все нормально. Но есть у них есть некое понятие минимальной стоимости вызова в районе $70 долларов. И если Стив пару тормозных колодок поменяет за $25, то тут это будет стоить $65-70. Ну и все равно дороже.

2 лайка

Неа если честно некогда я в разъездах а супруге авто как воздух((
Но решать надо поскольку в этом месяце надо эмишен тест проходить а с ошибками я так понимаю я его не пройду

большое спасибо всем за ответы

Не в ту тему ответил :frowning: