Рендмонд. Вашингтон.

После получение визы планирую в Редмон штат Вашингтон. Кто может рассказать по него?

Вы - специалист в области ИТ?
Редмонд - столица Windows-сообщества :slight_smile:

Да! но я не про ИТ! если вам не понятно то я про город спрашиваю.

Zdes’ vse so stranitsy goroda:

http://www.ci.redmond.wa.us/

2 лайка

Эта тема вроде должна быть сдесь:

Вест (Сиэтл, Сан Хосэ, Лос Анжелес, Лас Вегас, Сакраменто, Сан Франциско, Сан Диего, Денвер)

А про город сдесь

1 лайк

Rustambek именно туда переехал. Поспрашивайте, думаю не будет против не только Вам, но и всем нам рассказать :slight_smile:

1 лайк

Если Karina не связан с IT, я думаю не проблема переучиться, многие так делают (я тоже планирую, возможно, так сделать) :slight_smile:
З.Ы. О редмонде знаю, что довольно дорогой город, дороже Сиэтла :slight_smile:

1 лайк

всем привет. odin doma2 прав я живу в редмонде, недалеко от downtown redmond. городок тихий, спокойный, не очень дорогой по сравнению с bellevue, но обязательно нужно взять машину - без нее тут кошмар. я снимаю апартментс недалеко от old redmond road, элементарно чтобы купить продукты надо сесть в машину и ехать минут 10 в сторону downtown где расположены QFC, Target и т.д. Пешком сходить в магазин просто нереально.Подумываю о том чтобы перехать в другой городок.

Polniy bred- edinstvennoe otlichie on Bellevue- chut’ 5% dorozhe rent apartmentov- vse ostal’noe- kak vo vsex okrestnostyax Seattle- tseny vo vsex supermarketax ODINAKOVY nezavisimo ot raspolozhenia.

V Redmond est’ gorodskie avtobusy- tak chto esli net mashiny to dobrat’sya do lyubogo mesta mozhno bez problem- bylo by zhelanie

3 лайка

Esli vy naxodyas’ v Minske znaete chto Redmond dorogoy gorod!- Gluposti!

зачем так категорично ladyk, я тут живу около 2 недель поэтому говорю то что заметил за это время. а бред это или не бред не Вам решать.

1 лайк

A I i ne reshayu i sovsem ne kategorichno- I zdes’ zhivu uzhe 14 let i koe-chto znayu

Мои друзья живут в Рэндмонде, и не 14 , а 24 года, и они того же мнения, что и Рустамбек, приехавший в этот город совсем недавно.

То что вы живете 14 лет-это конечно, же говорит о чем то.
Но это не дает вам права говорить о чьем то мнении, что это “бред”. Будем спорить?:whats_up:

3 лайка

Как некрасиво выражаетесь, а еще новичок и всего 4 сообщения.

4 лайка

14 лет “шоколадной жизни” в Редмонде дают о себе знать :lol:
Rustambek, будьте осторожны! “Злые эммигранты” :clapping:

Это видимо не шоколад а фикалии.

:lol:

Бред, глупости - это все эмоции. У каждого свой взгляд. Надо быть терпимее к чужим мнениям и тогда все будет:ok:.:slight_smile: Несогласны - конструктивно и объективно факты, собственный опыт неоценимый.Люди спасибо скажут. И вам приятно и нам полезно.:slight_smile:

1 лайк

Sporit’? Glupo- Opyat’ zhe- tol’ko moe mnenie.

Мои друзья живут в Рэндмонде, и не 14 , а 24 года, и они того же мнения- odnako 24 i ne sobirayutsya nikuda- navernoe vse-zhe ne tak ploxo

Ladyk

Напишите про свою жизнь, нам интересен взгляд другого человека, прожившего 14 лет в Редмонде. Именно Ваш персональный взгляд, а не ссылки на интернет, мы умеем пользоваться поиском.