Рент автомобиля

Вот их и надо было спросить. А вообще я уверен, что они еще успеют снять все, что им будет нужно :slight_smile:

и еще. Аренда мелкого шевроле спарка обошлась в 400 с чем-то за неделю. Из-за того что права российские и нет 25ти лет.

Мне потом рассказывали, как люди за 200долл в мес арендуют б/у машину с кондером имеханикой у частных лиц. и это ЛА. Это реальные цены, или мне того самого…?))

Мне пришли платы за разные там платные дороги примерно месяца через два.
Они зачарджили Enterprise, а те просто по датам пользования сняли с моей кредитки.

Если рассказчики не могут внятно объяснить, что у них в этом случае была за страховка, то “того самого”.

Снимут позже.

проверьте тему

у нас в Newark Liberty Airport
http://www.govorimpro.us/автомобили/55422-faq-аренда-покупка-семейного-авто-где-что-почём-важное-new-york-city-newark.html

Ваш частный случай на примере Zipcar
Сложнее и надо подготовиться ЗАРАНЕЕ:
$8.50-10 в час со страховкой и бензином Car Sharing, an alternative to car rental and car ownership
можно и вообще бесплатно, подарят $75 и $25 заберут за регистрацию, останется $50 даровых на покататься
Ikea | Zipcar
IKEA FAMILY | Welcome

San Francisco International Airport
(Avis Garage) - Toyota Sienna, Hour: $10, (Day: $79) это прямо на выходе с Gates G91-G102
а малолитражка за $8.50 в час Nissan Versa (South San Francisco Avis Facility) со стороны Gates A1-A12

Студентам и бизнесменам - отдельные тарифные планы

ВСЁ ОНЛАЙН, с телефона, планшета, лэптопа
180 миль бесплатно, можно ПОЧАСОВО, всегда работает, минусы - заранее бронировать.
Для планирующих понаехать - надо прикинуться американцем, заранее зерегистрироваться на амер.адрес друга и заказать саму членскую карту (и попросить друга переслать First Class Mail International), на иностр.права нужна переведённая и заверенная справка о наличии-отсутствии ДТП из родного ГИБДД, её отсканировать и вставить на сайте можно.

1 лайк

привет всем!подскажите нужно всё сумму за рент машины 13 000руб иметь на карточке или они могут взять аванс, заморозят ли они всю сумму?хотя бронирование подтвердили дали номер заказа (суммы такой не было на карточке)конторка rentacars.com кто нибудь с ней сталкивался

ребят кто нибудь поможет забронировать авто в Маймаи. Т.к. у нас разные аэропорты прилета/вылета неполучается наладить такой вид бронирования. То в одном брать-сдавать то в другом.
с 09.01.2015 прилет в Miami Intl вылет 16.01.2015 из West Palm Beach, Palm Beach Intl Arpt

Как надо помочь? Чем?
И что там пишется-то? Машину брать в месте А, сдавать в Б, правильно?

Да. Именно так. Выбираю например через booking. Нет возможности выбрать аэропорт сдачи отличный от Miami Intl. Пробовал на Cheap Car Rentals, Best Prices Guaranteed! - rentalcars.com тоже самое. Даже по телефону с диспетчером пытались оформить, она тоже не смогла выбрать Palm Beach Intl Arpt. Может у кого был такой опыт оформления, собственно об этом и спрашиваю. Как оформить рент с такими вводными.

Правильно. Пробовал через booking. Есть возможность выбрать Miami Intl нет возможности выбрать место сдачи авто в Palm Beach Intl Arpt. Пробовал через rentalcars. Даже с диспетчером полчаса вместе пробовали по телефону рент настроить, невышло. Собственно за этим и обращаюсь, может у кого был опыт подобного бронирования.

Опыта сколько угодно, всегда работает без проблем. Чем можно вам-то помочь?
Но я рентую прямо на сайтах рентовщиков, а не агрегаторов. Может в этом проблема?

Может в этом. Если можно выложите пожалуйста ссылки на рентовщиков или названия.

Туточки они все, у кого есть офисы в ПалмБиче. В Майаме-то точно все те же и даже еще больше, но другие вам не нужны.
Ground Transportation - Palm Beach International Airport

может и в этом. Если можно выложите пожалуйста ссылки на рентовщиков или названия.

задвоил сообщение. думал не отправилось. Спасибо за ссылки!

По вашей ссылке достаточно задать птичку “Возврат там же” и можно указывать другой пункт возврата.

Да, снимал. Среди других пунктов нет необходимого для возврата к сожалению. В аламо сейчас пробовал. Принял все мои хотелки, но денег не попросил. Рент офрмлен. Как считаете это нормально? Привык что другие или полную оплату просили или какую то часть. Первый раз рентую не хочется попасть в просак по прилету.

Посмотрите на сайтах арендных контор напрямую. Машин может и правда не быть, если вы не заблаговременно резервируете.

Из собственного опыта могу сказать, что лучше заказывать машину напрямую на сайте car rent компании. Выгоднее сразу выбрать параметры аренды, полностью оплатить всю стоимость услуг total price, куда входят все таксы и фи, страховка, навигатор, если нужен. Это гарантирует, что при получении в нужное время Вас будет ждать необходимая машина без различных доплат. Повторю, только полностью оплаченный заказ на аренду гарантирует Вам машину. Если Вы только забронируете машину, без полной оплаты, то с большой вероятностью, при получении машины столкнетесь с вымогательством менеджера car rent компании, который скажет, что машины данного класса нет и предложит более дорогой вариант. Также на сайте всегда есть акции со скидками, которые Вам будут недоступны. Плюс менеджер навяжет Вам более дорогую страховку и ненужные опции. Короче, стоимость аренды в офисе будет значительно выше, чем заблаговременная аренда через сайт. Также имейте в виду, что возврат машины в другом офисе увеличит стоимость аренды на пару сотен долларов.

Что касается самих компаний, то я пользуюсь Budget и Avis, но знаю, что в офисе Hertz на Sunny Isles можно взять Шеви Круз на месяц за $700, но возвращать там же.

кто то пользовался рент компанией fox в калифорнии? и ваше впечатления о ней. а то в ревьюс многие жаловались на их кастомер сервис.