Рент автомобиля

Надо просто детям сказать, что-бы за углом покурили и не отсвечивали, пока родители машину рентуют :slight_smile:

Подскажите, может есть частные локальные фирмы (не международные), которые сдают машины помесячно?
По приезду и так будет много первоочередных задач, и покупать “первую попавшуюся” машину не хочется, как и тратить несколько дней на выбор машины
У прокатчиков типа нейшнл, хертц и европкара дороговато выходит. На короткий срок они конечно же предпочтительней, но мне хочется взять на месяц машину и осмотреться пока.

Дешевле чем долларов за 500 на месяц вы вряд ли найдете. Плюс страховка. Это же не лиз, а рент. В каком городе и штате вы ищите локальные rentals?

Который раз бронирую авто и убедилась, что через европейские сайты намного дешевле выходит бронировать, чем напрямую в тех же самых конторах. Поиск выдает разных прокатчиков с ценами, сравнивай и выбирай.
Например сейчас 30% скидка на британском сайте Exclusive Newsletter Offers - The Best Deals on Car Hire| Auto Europe
Сравнила напрямую и через другие сайты, в 2 и более раз дороже выходит на мои даты. SUV/4WD со страховкой, навигатором, оплаченным баком и допольнительными 3мя водителями на неделю выходит 183 евро во Флориде. А если брать эконом, то и того на неделю 100 евро всего.
Есть еще 2 немецких сайта, которыми пользовалась DRIVE-USA | The American Way Of “Drive” и USA-Reisen.de - Die Amerika Profis - kompetent & preiswert

меня 500 вполне устроит, только таких цен не нахожу
минимум что видел - это 500 сам рейт и дальше по кругу страховки и налоги с фиис, выходит те же 30 долларов в день, что дороговато.
SF bay или сам SF, приоритетней забронировать в аэропорту(SFO)

Да, для Сан Франциско дороже чем Флорида (я Флориду смотрела до этого :slight_smile: )
Для SFO я забила с 1 Июня до 1 Июля это эконом (вы наверное получше машину ищите)

1 лайк

Нет, такую же. Но в ней 1) нет страховки никакой, это еще 11 в день
2) FireFly?) Стремновато. Да и цена от баджета того-же отличается на 30 баксов за весь период, что не существенно.

Ну так это локал компания, вы же искали не большие национальные компании.
30 в день это не так уж и дорого за машину. Вы бы дали свою машину незнакомцу за меньшие деньги? :slight_smile:
Все таки это дешевле чем на такси ездить весь месяц. Возьмите на 2 недели, может что-то купите за это время.

Ошиблась - firefly не локал. Но в любом случае не хуже чем noname company.

наверное=)
поищу еще дискаунт кодов, может лучше станет
спасибо!

Приветствую!

Если нужна аренда машины, ниже контакты человека, который недорого дает авто в прокат в Лос-Анджелесе, выбор большой.
Мне в свое время также помогли, скинув его номер, могу смело рекомендовать, ибо низкая цена и нет всяких надбавок за стаж, возраст и примочки.
Если кому-то потребуется машина в Калифорнии, вот его телефон и имейл (можно звонить в вайбер бесплатно): +1 310 435 60 24, pasha.krp[х]gmail.com (Павел).

1 лайк

А в Нью-йорке у вас случайно нет такого контакта? нам срочно нужна машина в долгосрочную аренду!

Уважаемые форумчане! подскажите пожалуйста, где можно арендовать машину на учебный год (август 2014-июнь 2015) для сына -12 класс, учится в школе в коннектикуте, играет в хоккей, нужна машина для поездок на тренировки и турниры. В крупных компаниях цены запредельные получаются, где-то на форуме прочла , что можно у китайцев? или у частных лиц по обьявлениям. А где искать-то? Заранее спасибо!

я конечно не местный. но т.к. вам надо на 10 месяцев, то наверно проще купить её

1 лайк

Я так сначала и планировала, но по ходу выясняется, что мальчику 18, права российские, учится в школе, короче вопросов и с регистрацией и со страховкой много и дорого. А потом через год ее и продать надо. Получается выгоднее в аренду. Я здесь на форуме прочла, что так выгоднее, но где искать эти объявления не указано…

Один из сайтов: https://relayrides.com
От $20 в день, $500 в месяц.

2 лайка

А при аренде разве не нужна страховка? Кредитка которая её частично может дать у него вряд ли будет, а через рент страховка вообще будет огого…

Если есть VISA то страховки не надо.

А я что сказал? Я сказал что кредитка которая даёт страховку у него вряд ли будет. И да, кредитка насколько я помню даёт только частичную страховку.

Достаточную, чтобы дали машину.