Рент комнаты в New York

А ничего! Законы крайне лояльны к жильцам. Даже если ты не платишь. Лояльны потому, что за счет хозяев не хотят дополнительных бездомных. Пока под готовятся документы для landlord-tenant court, пока дело начнет рассматриваться, пока рассмотрится, пока судья наконец-то решится выдаст приказ о выселении, пока придет Маршал, чтобы насильно выселить, пройдет больше года. У нас здесь в городе. Здесь много таких. Потому все так и медленно.

1 лайк

В ЛА снимал комнату, соглашение, депазит, за все платежи давал квитанции, дядка очень правильный попался, ну в остальном я бы без расписок и договора не стал бы рисковать что то снимать ну и ему тоже это наруку, бумаги на две стороны работают если составлены правильно, главное в случае чего просить исправить или уточнить в договоре то что непонятно до его подписания и просить квитанции за все деньги что вы даете.

1 лайк

Не буду спорить год или меньше но когда бы то ни было это не важно - с таким рекордом в кредитной истории ей потом квартиру ваще никто не сдаст…

Те, кто попадают в такие ситуации, плевали на какие-то хорошие истории. У них их не было, нет и не будет.

‘Nightmare Nanny’ who refuses to leave California home claims family tried to feed her dog food

1 лайк

Ну ты ж это не кому-то гипотетическому сказал а конкретному человеку в этой теме (алый шелк). Чет я сомневаюсь что ей пофиг на историю и на то сдадут ли ей в будущем норм жильё.

У меня нет кредитной истории … пока…А квартиру ,при поиске ,несколько овнеров были готовы сдать…(эта была самая светлая ,близко от школы и с садиком)…есть масса вариантов .Это вообще не проблема.

Кстати ,а зачем нужна кредитная история ,если я принципиально против кредитов?

Если дом будешь на свои брать, без кредитов, то не нужна. А кредиток у тебя нет чтоли? Если есть то значит и история есть)

Последний раз брала кредит в Израиле на одну недвижимость ,она очень хорошо выросла в цене .Но если бы я поднапряглась и взяла ее на наличку ,навар был бы реально вкусненьким .А так проценты за 15 лет все сожрали .Никогда …ни за что …больше кредиты не беру .Лучше дом поменьше ,но только наличкой .
Кредитки мне тоже не нужны .Я с ними хапаю че надо что не надо.

1 лайк

Абсолютно нет. Я говорил о многих тех, кто намеренно не платят за рент.

В таком случае, вперед, на подвиги!

Я всегда за все плачу ,принципиально.

1 лайк

ну АШ, ну не смеши меня…ну как бы ты поднапряглась в Израиле…какая наличка…
квартира пол миллиона баксов, не шекелей…где бы ты взяла.
нет ну можно конечно попросить у мамы, у …
а зачем.

Это была не квартира ,а в полуразвалившемся здании дырка в стене для крошечной пицухии .Владелец не знал что здание скоро снесут и всем дадут помещения в новом. Пришлось повоевать с адвокатом .Но результат очень не плохой.

ок. ну тогда что там эти % на маленькую сумму…
как они могли сожрать прибыль?

Я тоже не крейзи насчет кредитов. На данный момент на мне только моргич,больше нет долгов.
Я живу на свои.

Меня жаба душит за эти 15% .Моглаб поднапрячься .А квартиру я тоже с машкантой брала ,и давно ,когда они были на самом спаде .

дай пример как поднапрячся :slight_smile:

Потрясти нычки в матрасе ,одолжить у друзей ,любовников ,продать машину ,поездить на велике .Голь на вудумки хитра.:whats_up:

1 лайк

мою квартиру выплатили квартиросъемщики.
Сейчас она идет в плюс. Уряяй.
но! там начали летать бомбы (((