Рестарт приёма заявок DV-2019. Я не могу не флудить по этому поводу

Тссс, а то вам тоже желтую карточку по обещают

без паники

Что за хрень,в прошлом году такого не было,с утра сайт не работает,что-то это меня настораживает.:letmein::!=0=0

До Ноября починить точно успеют. Без паники народ.

Сколько можно поднимать серверы,они там спят на них или это российский заговор?Наши после выборов посягнули на святое-лотерею?:letmein:=0:clapping::bayan::whats_up:

Неть :frowning:
Ну кто так строит? :!

Что там Трамп говорил про русских хакеров? Нет дыма без огня…

Это Вы своими 160 заявками базу положили :secret:

4 лайка

Вы явно недооцениваете русских хакеров. Если они смогли взломать избирательные машины, которые не подключены к Интернету… Если купив 3000 рекламных объявлений на Фейсбуке, они смогли убедить миллионы американцев проголосовать за Трампа… Что им стоит “положить” базу данных (а еще вероятнее просто пополнить списком всего населения России).

Чёт я начинаю переживать за свои родненькие отправленные заявочки…)

Поломали сайт, кинулись миллионами враз заполнять)

Только собралась подавать, а оно лежит.

Кто виноват ?-спрашиваю я.ФСБ,Путин,Трамп или ленивые админы,которые не могут поднять сайт уже много часов?:whats_up:=0:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Куда спешите?

Сайт уже как почти сутки закрыт на прием анкет. При чем тут хакеры, на проверку конфирмов то он работает. Или сайт можно выборочно положить?

неприятно. не помню такого 4 года, которые заполняю анкеты. чтобы так надолго…
ветераны сцены, вы сталкивались с этим раньше?

Это значит все пропало? Или еще есть шанс заполнить заявку?

А вот мне интересно, что там с уже отправленными заявками, всё ли с ними норм…)

До 7 ноября еще есть время, надеюсь, что откроют. Вот как откроют и все рванут заполнять, тогда точно ляжет…

Может добор дополнительных номером по DV18?