Реформы от Джо Байдена - 46го Президента США

А, видимо, а я и не поняла - не знаю, кто это.

я лично этого ютуб блогера увидел впервые, но даже судя по соотношению лайков и дислайков, он хорошо справляется со своей работой
з.ы. если судить лишь об этом одном видео, я бы не сказал, что оно слишком “несерьезное” и оторванное от реальности

2 лайка

Адекватные нет, не открывают

Блин, неужели кто-то адекватный ролики с такими заставками вообще открывает?
… А то эту клоунаду даже открывать не хочется.

Удивительно скорее то, что кто-то эти ролики упоминает в серьёзной беседе…

Адекватные нет, не открывают

"Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!“
— Барон Мюнхгаузен

4 лайка

Мда… с таким подходом там никогда ничего хорошего не будет.

62 сообщения были перенесены в новую тему: Техас запретил аборты позднее 6 недель

Мораторий на выселение должников отменили - таки?
“Ай да Байден! Ай да сукин сын!” (А.С. Пушкин)

Уж неделю как, но не забывай ещё есть локальные “программы” штатов.

1 лайк

А что по представлениям афганцев считается хорошим?
Президентские выборы показали, что за устройство общества по современным западным лекалам выступает процетов 10 населения. Остальные придерживаются морально-этических норм в диапазоне от 13-14 века (самые упоротые) до примерно века 18-19 (типа, умеренные).
Намаз 5 раз в день и женщины, сидящие по домам, – вот это хорошо. А праведно живущим в нищете воздастся в раю после смерти. Чем плохо?

1 лайк

Благородно, ничего не скажешь. Опять же за деньги налогоплательщиков…

https://www.bloomberg.com/news/articles/2021-09-03/u-s-prepares-for-afghan-evacuees-with-aid-of-up-to-2-275-each?srnd=premium-europe

Видео смотрел? "Американцы плохие - пришли нас обобрать" и тут же “При американцах женщины начали ходить в школу, смогли ходить одни, можно стало не прятать лицо”. У меня случился разрыв шаблона. А самоё веселое: на вопрос что надо делать что бы изменить ситуацию ответ один: только терпеть!
Не удивлён что этой парочке дали убежище в Беларуси. Агрофюреру нужны такие “терпилы” которые будут рассказывать как хорошо народ в РБ живёт - главное войны нет, а если хочешь перемен - терпи, когда-нибудь они произойдут. Не факт, что при твоей жизни, не факт, что в лучшую сторону, но ты терпи. Причем сами терпеть они ее захотели, а сбежали.

3 лайка

Я – наоборот, другого и не ожидал, так как из Беларуси убежище в Америке им не светило. Раз они рассчитывали “хоть чучелком, хоть тушкой” зацепиться в Беларуси, то не пнуть американцев просто нельзя было.

1 лайк

Ахаха как я его раньше не видел? Чувак жжёт напалмом. Спс. Подписался.

2 лайка

Мы в ответе за тех кого приручили. Я ок с такой помощью. Я скорее вижу в них другую проблему - если часть из них окажутся не овцами а волками.

1 лайк

А я категорически против.

1 лайк

Я тоже ок, тут хотя бы есть цель - предотвращение преступлений, на которые беженцы могут пойти ради выживания. Всяко лучше, чем кормить лодырей пособиями выше минималки и слепо раздавать стимулус чеки всем подряд на основании прошлых доходов, а не текущей ситуации.

1 лайк

Onliner - независимый ресурс. Это не БТ, где “надо ругать американцев”. Думаю это менталитет у них такой. Все вокруг виноваты в их проблемах.

Я так понимаю, что себя ты считаешь САМЫМ адекватным :laughing:

2 лайка

Значит ты против того чтоб их привозили. Одно без другого идти не может.

Лол. Очень тонкое наблюдение. Фигля как эталон адекватности)))