Реформы от Джо Байдена - 46го Президента США

Прививки? FDA уже полностью апрувнула Pfizer. “Боюсь подхватить Ковид” - эта отговорка уже не должна работать нигде. Не хочешь прививаться - твой выбор, твои проблемы.

2 лайка

О, да - это еще одна тема современности. Я беспокоюсь о своей семье и своем здоровье, я не могу работать в офисе. Понятно, что ответ - беспокоишься, иди в ж… и там беспокойся дальше. Но если бы они беспокоились с фигой в кармане, то беспокоющихся стало бы гораздо меньше.

Прививку сделать не пробовали?

Жить вообще опасно, от этого обычно умирают.

1 лайк

Ты бы хоть спросил сначала а делали ли они прививку. Вобщем пытешся молотком факты загнать в нужный тебе трафарет

1 лайк

Что “прививки”? Бизнес мой подхватил, ее муж, ее начальница, все привитые. У тимлида 2 родственника привитых пфайзер и джонсон тоже подхватили.

А вы не знали что это не гарантия? Знали. К чему этот пассаж?
С таким уровнем дискусии мало о чем можно дискутировать

Какие претензии тогда к Байдену?

1 лайк

У меня к нему вообще никаких претензий нет, скорее наоборот. Он пока вредит стране меньше, чем мог бы. И вообще, многие ему лета, потому что то, что у него за спиной, выглядит совсем пугающе.

1 лайк

Тяжело болели? Если нет, то и простуду можно схватить в офисе, и еще чего похлеще.

3 лайка

Такое впечатление что все под дурака пытаются косить. То типа они не в курсе что после прививки можно ковид подхватить, то не в курсе что после ковида и после простуды последствия разные и это не одно и тоже.
Все, ушел. Демагогией сами развлекайтесь.
Почему игнора нет!?

Я же говорю: в этой теме умные люди из респов быстро включают “тупого”, главное - поненавидеть кого-нибудь. :grinning:

1 лайк

Один ты во фраке и на белом коне, ага

4 лайка

В который раз?

2 лайка

О как,а вот в нашей скромной конторе сидели по домам до упора,пока не вызвали под угрозой увольнения при отказе.Потому как сидя дома,получали больше,чем мы работая.И вот из свежего-кругом “требуются” в вэрхаусы в окрестностях Чикаго.Наши нанимали на 15(когда кроме принеси\разбери не способен) до 17 на старт(технишн,т.е отличит при собеседовании планку памяти от процессора в системе или серваке).Из устроившихся на 17 2х темненьких и 2х азиатах через месяц никого нет.Да,не твои 6-7 в месяц(говорю без зависти),но эта работа тоже нужна обществу.

2 лайка

C удовольствием почитаю ссылки на научные статьи о краткосрочных и долгосрочных последствиях Ковида у привитых, которые в больницу не попали. Только в рецензируемом журнале пожалуйста.

И не надо тут “а почему это без госпитализированных” - а потому что:

According to the latest data from the US Centers for Disease Control and Prevention, less than 0.004% of people who have been fully vaccinated against Covid-19 experienced a breakthrough case resulting in hospitalization, and less than 0.001% have died from the disease. That’s about 6,600 severe breakthrough cases out of more than 163 million fully vaccinated people.

У вас какая-то территориальная особенность. За последние несколько месяцев ездила в Чикаго и окрестности Атланты - никаких проблем с вызовом убера. Как и у нас в MD.

1 лайк

Не будет их. Науке не до того, они х-ней не занимаются. Как не будет результатов изучения иммунитета у переболевших vs вакцинированных.

Израильтяне публиковали

Все будет, конечно, но не так быстро. На нормальные научные исследования требуются годы и даже десятилетия и “много-много денежков”. Все хотят все и сразу: на концерты ходить, маску не носить, в отпуск ездить, вакцину иметь, визы там в DV-лотерею получать в полном объеме. Народ требует хлеба и зрелищ, научные исследования ему нужны, как зайцу стоп-сигнал. Так что получим сначала хлеб и зрелища, а потом - научные исследования. Ну и надо нелегалов в гостиницы селить, бездельникам пособия платить - вот что важно. А то дадут денег на науку, а не на лотерею, кто-нибудь в суд - Госдеп придумал ковид, чтобы дискриминировать россиян в их праве выиграть в лотерею. У Золотой Рыбки тоже, знаете ли, ресурсы не безграничны! :slight_smile:

5 лайков

ОНИВСЕВРУТ (особенно - рецензируемые журналы)! Вы разве не знаете - это все заговор буржуинов из большой фармы, всех правительств и всех СМИ мира против рабочих и крестьян. Вся статистика - гнусная ложь, правду знают только Бабамаша и Тетяглаша из под Урюпинска, они ее особо посвященным передают по цепочке из пяти рукопожатий. :slight_smile:

2 лайка

Деде Чероки не нужны никакие свидетельства!! Любой индеец его племени сам с детства является свидетельством.

Не отдали. А перераспределили. А сейчас новая власть и опять перераспределяют.

Знаете шо я вам скажу Циля? Таки в Америке научились пилить бюджет!

2 лайка