Реформы от Джо Байдена - 46го Президента США

Onliner - независимый ресурс. Это не БТ, где “надо ругать американцев”. Думаю это менталитет у них такой. Все вокруг виноваты в их проблемах.

Я так понимаю, что себя ты считаешь САМЫМ адекватным :laughing:

2 лайка

Значит ты против того чтоб их привозили. Одно без другого идти не может.

Лол. Очень тонкое наблюдение. Фигля как эталон адекватности)))

Ну а че? Администарции написать, что не хватает смайла адекватности, единица измерения уже есть, картинка, в общем, тоже :laughing:

2 лайка

Сам пошутил, сам пришел в восторг от своего остроумия?

пятикратный намаз предписан каждому мусульманину вне зависимости от социально-экономического статуса и места проживания.

1 лайк

Ага. И насколько жизнь в современном западном обществе отвечает этой их базовой ценности? Работал я как-то с электриком, эмигрантом из Пакистана, и удивлялся, куда это он временами пропадает, что я не могу его найти на объекте. Оказалось, он закрывается в электрощитовых для намаза.
В Афганистане, небось, теперь проблем с местом и временем для намаза не будет. Вот и хорошо.

4 лайка

Над этим предстоит поработать. Молельные комнаты в моллах, аэропортах, судах и органах власти, мечети.

1 лайк

В нашем агенстве такая была до ковида. Огромная комната, в ланч тайм набивалась полностью, и куча обуви рядом. Люди из Бангладеш в основном

1 лайк

Какая прогрессивная компания у Вас. А чем ковид помешал? Бог сам решит, кому болеть или нет.

Так всех же по домам отправили, а сеичас в офисы возвращают, но кафетерий, атриумы для конференций, комнаты для йоги и молельню прикрыли. Все митинги и конференции будут через Мкрос Тим. Коллективные молитвы- не знаю. Но хоть спотыкаться об их обувь не буду,

Требуй молельный зал для православных ортодоксов и поклонников культа Вуду. Компания у вас явно прогрессиная, но нужно более глубокое диверсити! И пусть квоты рассмотрят, явно недостаточно представленны все культы.
Если что меня коммисаром по инклюзивности и диверсити берите, могу на парт тайм консультировать)))

Я лет 10 назад покупал в Каире, в бутике, кожаные штаны. Достаю деньги, продавец готовится завернуть …
Тут на Мечети Мухаммеда Али мулла завёл свою шарманку.
Продавец извинился, расстелил коврик. 15 минут я ждал. Или 10?

тридцать три ха-ха. Независимый, организованный выходцами из СовБел. Более коллаборационистского ресурса не знаю, ну может тутбай когда был жив Зиссер.

Бегство Керенского в 17году…

Мартышки с автоматами.

Какой хитрый ход Байдена оставившего много оружия.

Вау, прямо как из какаго-нибудь фильма

1 лайк

И насколько жизнь в современном западном обществе отвечает этой их базовой ценности?

Все больше думаю, что ни насколько - это просто разные цивилизации, которые вообще не пересекались бы, если бы мы не жили на одной планете. Я имею ввиду иудео-христианскую и мусульманскую. Их даже сложно сравнивать - мы обычно это делаем со своей колокольни, но это неправильно, так как сравниваем теплое с мягким. Большой ошибкой также стоит считать попытки каким-либо образом адаптировать представителей одной цивилизацией другой. Это вообще нигде практически не получилось и уж точно вряд ли получится у современных беззубых демократов, напоминающих больших детей в своих рассуждениях и действиях. Кроме того, адаптируемые пользуются ценностями другой цивилизации весьма охотно, но при этом совсем не меняются. Подозреваю, что причина этому, в том, что религиозные ценности и воспитание в определенных традициях перевешивает все то, что может предложить современное общество.

1 лайк