Реформы от Джо Байдена - 46го Президента США

Screenshot_20220623-174951_Telegram

1 симпатия

Натаха, нахрена тебе Билл Гейтс?

1 симпатия

Своего рода каприз… I just miss well educated people.
Я действительно кого-то обиделa? Билл Гейтс жаловался?
I was pretty sure it is just funny, especially to laugh all together…
My apologies then. I didn’t mean any harm :confused:

Эка тебя переклинило… :open_mouth: Ну мы поняли! поняли, что ты нэйтив, не волновайся ты так, майн либер! :tulip:

1 симпатия

Майн либер, Жозефин!

O ja, der echt schlager gefaellt mir sehr gut.

Бейкер сказал, что даже в мЭры не пойдет… видимо достали(((
Грустненько((

1 симпатия

Лартик, ты за кого? За синих аль за красных? :grinning:

– Вы когда-нибудь уклонялись от линии партии?
– Нет, я колебался вместе с линией партии!

1 симпатия

Признаю свою ошибку. Они меня реально удивили.

2 симпатии

Дебилы. И это за полгода до выборов. По статистике 23% женщин до 45 лет делали аборт. И теперь у колеблющейся части населения будет дилемма “Высокая инфляция и цены на бензин - голосую за республиканцев” или “Запрет абортов - голосую за демократов”. И далеко не факт, что первое перевесит второе.

1 симпатия

Увы-увы…
Надо третью партию, чтобы надёргать туда всё хорошее и от респов, и от демов.
Н. В. Гоголь «Женитьба»

“Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась.”

1 симпатия

Именно эта мысль пришла мне в голову первой. Я отказываюсь понимать цель сего действа. Очень хочется верить что это не приведёт к тотальному разгрому осенью.

1 симпатия

Происходит поляризация штатов по партийному предпочнию. Республиканские штаты намеренно принимают такие законы, чтобы отпугнуть/выжить либерально настроенных граждан. В Техасе это 100%.

2 симпатии

фигня, у “либерно настроенных граждан”, приехавших в тот же Техас, будут деньги на аборт-тур.

Don’t California my Idaho. Как-то так.

Во многих штатах законы приняты очень давно и ждали собственно этого решения и вступят в действие через 30 дней. Так что не один Техас.

У кого-то хватит, а у кого-то нет.

Да, именно так, сразу в нескольких штатах запретили аборты после решения верховного суда. Меня удивило, что этот вопрос в Техасе не поставили на голосование. Хорошо бы сначала послушать мнение жителей.

Кто? Верховный Суд? Который не избирается и не имеет партийной принадлежности…

Ни панимаю нифига. Если основным критерием в выборе кандидата для избирателей будет запрет абортов, то извините - я жить там не хочу. У этих людей проблемы с головой, если этот вопрос является основным в их жизни.

4 симпатии

Ты ни панимаишь. :grinning:
Сейчас - запрет абортов. Следом - отмена однополых браков. Потом - запрет ЛГБТ. Далее - запрет носить жёлтые штаны. Далее - всех жителей штата обязать по субботам носить только лапти. Понятно объяснил.
Портянками советскими воняет от запрета абортов. Такое а-ля “совок” 1960-х.

Из 9 судей Трамп назначил 3-х. Посмотри остальных и всё поймёшь.