Решил заработать на форуме, а не дали

Нашел продукт, хороший, интересный, Вам он нужен!!! особенно если Вы как и я Dv winner
Суть это симкарта с американским номером, которую можно открыть находясь в России. С хорошими тарифами Написал статью, все разжевал.
Удалили как рекламу и спам. Ну что за люди…
Требую восстановить статью!!!

требовать будете у себя дома. Можете даже постучать кулаком по столу.

Ненене, по столу уже нельзя - поздно уже. :heat: Если постучать по столу, то сосед снизу постучит по морде. :lol:

счастья и добра в твой дом

Спасибо, мил человек. :ok: И тебе - того же, что желаешь людям. :slight_smile:

я не вам писал, вам вместо соседей снизу гараж на 5 автомобилей. Как у меня ж)

Я планировал на 4, но наверное можно сделать и на 5. :ok:

дело ваше, это вроде книга жалоб, ну да ладно, жаловаться некуда и некому, ничего, переживем. Синдром вахтера 22 годами не вышибешь)

Ты всё неправильно сделал. Надо было начать свою тему адаптации (заранее), пошагово начать расписывать свои планы и наработки, и на 3-ей странице повествования как бы невзначай упомянуть симкарту. А когда кто-нибудь попросил бы уточнить - вот там и расписал бы все преимущества.

С такой подписью тебя совсем забанят на форуме.

поцарапать боитесь, ну ставьте 4, если сомневаетесь

за что? за то что знаю как проще? я написал статью где все ньюнсы разжевал, а про т мобил можно писать?

И что, ему теперь обрезать свой гараж на 6 машин? Хорошее пожелание…

ну неправильно и не правильно, мне говорили не связываться с русскими, наверное это самый дельный совет. Мало кто сможет объяснить это желание мешать друг другу, а я еще никуда не уехал

собсна баньте, толку то, все возвращается же, да? Торпидо?

И почему не послушался дельного совета?

послушался, очень послушался;) писать тут уже желания особого нет. Встретили как говорится по-нашему, поищу другие места где смогу быть полезен. Кстати расскажите про ложку г… Говорят Вы там друг другу ее передаете. Как оно было?

мы обычно исполняем пожелания трудящихся. Но, помните, если вы вернетесь под другим ником, вас снова забанят. Be careful what you wish for.
Если бы вы не лезли так настойчиво со своей рекламoй “нужного продукта,” мы бы адекватно воспринимали ваши потуги помочь. Ну, раз предупредили, два раза удалили, а вы потом просто добавили рекламу в подпись? Нужно знать, когда остановиться.

1 лайк

Блин, я уже почти поверил, а у них там покилобайтная тарификация.
Лохотрон.

А правила форума не говорили читать? И им следовать? Куда уж проще. Для вас написали правила, вы прочли и СОГЛАСИЛИСЬ с ними при регистрации, ведь так? Там и про рекламу, и про модераторов. Сказали-реклама, ну значит реклама. Не нравится-иди в другое место. Проблем то…

я написал и по-нормальному попросил разобраться, что в ответ? хамство и троллинг? Вы не предупредили, а удалили сразу и пост и комментарий