Решил заработать на форуме, а не дали

где реклама? а как доллары по цб купить если расскажу, это будет реклама? банка? что за чушь?

Возможно
Если 10 евро за гигабайт, как они утверждают и вы использовали 500 кБ, то платите за 500 кБ в пересчете. Если это так, то в чем лохо?

Тему удалили так он в подписи рекламу вставил. Требует наверное чтобы и аккаунт тоже удалили.

Мне срочно нужен новый смайлик на форуме! Такой чтобы лол но смеялся чтобы толстый как бочонок троллик.

тему удалили сразу, в подпись вставил когда уже удалили. Хватит нападать. Почему Вы такие злые я понять не могу…

восстановите топик, удалю подпись. Либо удаляйте меня, уйду с концами, читать смогу в любом случае

Потому что бездуховные.

Да ему пофигу. Судя по виду ссылки в подписи (сам не ходил) ему за каждый переход капает.

Тут правила устанавливают админы форума. Торг здесь неуместен.:black_eye:

С меня ему ничего не капнуло, ибо зашел через поисковик.:pardon:

еще один, привет. Вы мой топик (удаленный) читали? Я разжевал все ньюансы. И больше скажу, ссылку Вы не получите пока не активируете симку!!! И Да капает, именно это раздражает Вас?

с чего Вы взяли что я духовный?

А золотые номера есть? Мне надо, чтобы 00000 было в номере

Рекламные баннеры с платой за клик на фоуме платные. Обратитесь к администрации и они вам скажут сколько нужно заплатить за размещение баннера.
Халявщик.

я спросил можно ли выбрать номер, имея в виду американский,а не британский (если бы Вы читали мой удаленный топик, то поняли о чем речь) ответили что номера выдаются рандомно. Выбрать нельзя.

я не имею отношения к этой компании. я выиграл dv2018 и искал связь. точка!

oh, ding, ding, ding! And we’ve got a winner!
Таки была реклама. А как дышал, как дышал, типа, я вам помочь хотел, вы такие злые все здесь, и не поняли добра!

Ты зарабатываешь деньги на переходах. На этом вся твоя мотивация. Помощник фигов. Кыш на хутор бабочек ловить.

Кстати, победитель. Какие именно формы ты заполнял и какой пункт следует третьим в какой-нибудь из форм?

давайте потролимся там где у вас нет прав модератора. оставайтесь человеком.

одаа))) ds260 например. Можешь поискать мои вопросы в темах про ранний брак, если есть сомнения

а вообще объясните вы живете в сша, капиталистической стране, как же вас задело что кто-то может заработать, да чего там заработать, деньги на балансе симкарты. Особо то не разбогатеешь))) но не в этом дело, что же Вы накинулись как гиены. Это как же? кто-то зарабатывает, надо срочно придушить, не смотря на то что продукт реально нужный многим. Ну почему Америка не меняет Вас, почему вы остаетесь совками, продавщицами мясных отделов и вахтерами. Вы на себя взгляните. Американцы блин!

На бесплатном раскрученном форуме с трафиком нельзя бесплатно заработать. За все в жизни нужно платить. Американцы.