Роддом выплатит по 3 млн руб двум семьям, которым подменили детей

вот поэтому у евреев национальность по матери, чтоб сомнений не было:)

Слава Богу, что сейчас не приносят детей на кормление, а ребенок с самого начала с мамой!
Мне мама рассказывала, когда им приносили деток на кормление, ей дали не того ребенка. Там с бирками было все нормально, просто не той женщине поднесли младенца. Моя мама сказала, что это не ее ребенок. Ее спросили, как она узнала. Я была копия своего отца, так что распознать было не трудно)

Анекдот :
две подруги, одна сообщает новость :
-представляешь, я беременна!
-ну и с именем определилась?
-какое имя?! я с отчеством не могу определиться.

Простите, но обе девочки на моём мониторе показались одинакового цвета кожи. Смуглых я там не видел. Хотя, возможно, мы имеем разные понятия этого слова или оттенка какого-то цвета. К тому же, дети, которые только-только родились очень похожи друг на друга. Давайте говорить прямо - они мокрые, слизистые и многие из них ревущие. Не каждая мама может со счастьем в глазах долго наслаждаться ребёнком после родов. Иногда случается так, что кто-то… скажем, забывается, засыпает и тд. Иногда детей требуется забрать у мамы на какое-то время по какой-то причине. Короче говоря, не зря в больницах детям привязывают ярлыки с именами и номерами.

А детей перепутали или именно подменили намеренно?

Вот еще одна история. Я фамилии героев сокращу ибо вдруг модераторы накажут.

Розыск похищенного ребенка!!!

Дата рождения 24.10.1979.

Был похищен сразу после рождения в роддоме №2 г. Фрунзе. Продали мои родители+врачи бездетной паре

Бур-дт Виктор 1956г.р. и Бур-рт (Мур-ова) Ольга. 1957г.р. Проживала по адресу г. Фрунзе, с.Кызыл-Аскер,.

Было выписано Свид. о рождении сначала на имя Бу-т Виталий, затем Бу-т Станислав 24.10.1979 г.р. место рождения- г. Фрунзе.[size=“3”] В 1980г увозят моего сына в г. Новокубанск, Краснодарского края.

До 1986 г. ребенок посещал детский сад №43 г. Новокубанска.

В сентябре 86г(7 лет) привезли назад во Фрунзе и сдали в интернат №21для слабослышащих детей. находился в интернате с 1.09 по 20.10.1986 г. Затем Стаса забрали из интерната в связи с “переездом” в Краснодарский край. В декабре 86г в г. Новокубанск привезли другого мальчика, приблизительно 81 г.р.
Описание моего сына на сентябрь 1986г.: рост -1м 20 см, худощавого телосложения, крупный ребенок, родился с весом 4кг100гр, волосы русые, кожа белая,глаза синие.
Небольшая тугоухость.
В данное время супруги Бур-т вместе со Стасом2 проживают в Германии, г.Брауншвайг.
ПРОШУ ВСЕХ, кому известно что либо об этой истории, а в первую очередь о моем сыне связаться со мной. Хорошее вознаграждение.
До 2002 г. считала сына умершим при родах. Правду узнала случайно, от посторонних людей. Все документы( Прокуратуры Киргизии, России, Германии, МинЮсты и т.д. у меня на руках)

На моем мониторе у девочек разный цвет кожи, простите меня тоже) И русский ребенок от таджикского отличается уже при рождении. У меня муж из Киргизии, но он русский. Так вот когда я родила, меня педиатр на обходе спрашивала, какой национальности папа, потому что оттенок кожи моего ребенка отличался от русских детей, по ее мнению. Она утверждала, что какая-то примесь восточной крови все же имеется. Я даже звонила свекрови и спрашивала об этом))) Могу даже фотку выложить, как мой малыш выглядит сейчас, никто и не подумает, что он может быть не русским.
И вообще, это чисто мужское мнение, что все дети скользкие и мокрые при рождении, и на одно лицо)) Я до сих пор помню лица деток, которые были у нас в палате. А своего я бы из тысячи узнала - он был точно такой же, как на фотографии УЗИ))

Не удержалась и посмотрела - на моем мониторе :):):slight_smile: не просто цвет кожи у девочек одинаковый, они еще и похожи довольно сильно. Вроде не мужчина я :slight_smile:
И только не говорите, что я плохо разбираюсь в маленьких детях, а то сейчас весь форум ляжет от хохота :slight_smile:

1 лайк

Не знаю, не знаю цвет кожи может и одинаковый, но не похожи они, абсолютно. У одной четко видны азиатские черты - папкины, у другой их просто нет.

1 лайк

мне они тоже на одно лицо показались.

а про цвет кожи новорожденных могу сказать, что моя подруга родила сына, вид которого ввел родителей в легкий шок поначалу. при том, что родители белые, что аж синевой отливает :), папа яркий блондин, мама русая, ребенок родился цветом как индус, да еще темные длинные волосы. ничего, через какое-то время побелел, от родителей цветом не отличается, рыжый и кучерявый.
и по словам другой моей подруги, которая работает в роддоме, все новорожденные чужие дети на одно лицо.

1 лайк

если поставить себе задачу доказать, что ребенок - чужой, можно найти тысячу признаков - и не похож, и черт азиатских нет и характер странный и т.д., а если такой задачи нет, то никто особо париться не будет, что ребенок слегка не похож - наверняка, нашлось сходство с бабушками или другими дальними родственниками.

1 лайк

Я смотрела сюжет про эту семью по 1 каналу показывали. Беляев при разводе сказал, что не будет платить элементы на девочку, потому что девочка на него не похожа, покак не будет теста ДНК. Девочка действительно, на родителей, не похожа, она на родного папу похожа чёрная с карими глазами, а родители светлые. Все они приходили на передачу “пусть говорят”. Тогда ещё жена Беляева сразу согласилась сделать тест, странно, но она никогда не допускала мысль, что ребёнок не её, хотя другая бы на её месте подумала, а на кого же похож ребёнок? Когда тест показал, что она не мать, и он не отец. То она стала вспоминать, кто с ней рожал. Вспомнила, вышла на Искандерова. Он развёлся сженой, и дочку растит один, а жена ушла. Так вот они поговорили, и решили, что девочки так и останутся жить, в семьях, где жили. Но будут общаться со своими настоящими родителями. К слову, оба девочки вылитые свои родные родители, у них взяли кровь, и к концу передачи открыли пакеты, чтобы ещё раз удостоверится, всё подтвердилась. П.С. девочка Беляева была действительно от Беляева. Так что теперь у него к бывшей жене нет претензий.

Они похожи?

не то, чтоб близнецы, но волосы темные, глаза темные, уши большие, носы в принципе одинаковые… родные сестры иногда меньше друг на друга похожи бывают. так что никак, кроме днк тут родство не определить. в ссср столько национальностей намешано в семьях было, что какие угодно гены вылезти могут.

Своё отчество, настоящее, хоть знаете?

Виктор, они не похожи. Но дело в том, что когда дети только-только родились, у них зачастую нет таких явных признаков различия, как в последующие годы.

Так я и не говорю. Я же знаю, что вы мама со стажем. Ну, надеюсь, вы-то не будете говорить, что они все мокрые и слизистые при рождении?) И все на одно лицо?) Вообще, вы видели сразу же в лице что-то свое? Может, это я такая малоопытная, и мне просто повезло, что ребенок на меня похож?)

Вторая девочка Аня - копия мамы Юли, а первая да, в отца) Сказать, что они похожи, - все равно что сказать: “Все люди - братья!”

Нет конечно, они сухие и шершавые.
Были бы мокрые и слизистые, весь процес обошёлся бы без криков.

Это меня оскорбляет. И моего отца тоже.

3 лайка

Везет тому, кто может вот так запросто постебаться на эту тему! Ну да ладно, зато вам всю жизнь бриться :lang: