Родилась девочка!!!!

Спасибо за совет - обязательно сохраню. Не уверен, правда, что она сможет прочесть по-русски. :frowning:

Кстати, а родители не собираются научить ребёнка русскому языку?

Ничего страшного, ведь русский язык, вроде бы:mda:, в Красную книгу заносить не собираются…:wink:

As far as I remember, сегодня день рождения у одного маленького человечка по имени Sasha :slight_smile: С чем и поздравляю её, дедушку и родителей! :flo:

Присоединяюсь!:slight_smile: Мои поздравления с днем рождения внучки! :flo:Вам годик уже… Наверное, уже ходит и кое-что говорит…:slight_smile:

Поздравляю Вас с рождением внученьки,пусть растет здоровой и красивенькой,и пусть радует своих близких!!!:flo:

Михаил, поздравляю с рождением внучки!

присоединяюсь к поздравлениям…девочке здоровья…
я сам в ожидании попоплнения…:slight_smile:

Годик- первый настоящий праздник!
Поздравляю!!!

особенно для бабушек и дедушек;)
присоединяюсь к поздравлениям, пусть растет здоровенькой и красивенькой! с нас - женихи!:flo:

Поздравляю с взрослением!!! :slight_smile:
Маленькой принцессе расти здоровенькой, красивой, умной девочкой!!!
Дедушку с счастьем, которое радует его уже целый год! :slight_smile:

Спасибо за поздравления!!!

А это наша Саша - по просьбе Михаила ссылка удалена

Смпатичная какая девчушка.:)Она, внучка, по-моему, на вас похожа… Это я о снимке, где вас ребята в кабинете фотографировали.:slight_smile:

Михаил, мои поздравления с Днем рождения внучки!!!
Год - девчонки уже ходят, не в пример мальчишкам - это целое событие.
Здоровья внучке, родителям и дедушкам-бабушкам!

Сладенькая какая…:tender:

Похожа на дедушку :slight_smile:

Поздравляю с первым днем Сашиного рождения. Это только первый-все еще впереди!:flo:

С именнницей!!!

Поздравляю!!!:flo::flo:

Поздравляем дедушку! Пусть внучка растет здоровенькой на радость вам :slight_smile: и родителям :flo:

Михаил, ваша внучка просто очаровательна. Всем здоровья, радости и счастья!