Родина зовет в Калужскую область

Незнаю как о договоренности, а черная икра есть в свободной продаже.

[quote="“shved-11,post:5,topic:14803”]

Очень хочу, Вы это серьезно? :slight_smile: А можно Россия - Америка - Швеция транзит? Я бы не отказался.

Приветствую, почтенные. Есть большая вероятность того, что вы рветесь в США за деньгами. Скорее всего накопить и свое дело потом в России открыть. Но задумайтесь, если вам сейчас надо кучу денег - то чтоже будет потом с бизнесом. о котором вы мечтаете. Не кажется ли, что нужно просто больше учиться, учиться, учиться… Читать, общаться. узнавать … В России море способов заработать. Даже электроннаяы коммерция развивается. Вот пример из сферы электронных [moderated] . По такому же принципу работают и сотовые операторы, и многие другие сферы. Просто почитайте учебники, дорогие. Там профессора многие годы своих трудов посветили нам с вами, а мы принебрегаем этим.

                                                       Алекс Дафф

Опоздали, яхонтовый.
Тут уже сильно официальные делегации с агитацией ездят. Аж цельного енарал-лейтенанта прислали. Он много интересного сказал, даже цифирку вставил (а какая агитация без цифирки?)

Американец начнет свое дело и будет счастлив, если на круг получит 20% прибыли. Россиянин же со стула не встанет, если не получит 100%.

Я думаю, что лишь малая часть иммгрантов едет за деньгами.

согласна, в общем то о деньгах речи не идёт, мы и здесь хорошо живём, возможно что в Америке будет гораздо тяжелее в первое время. едем за другой жизнью, пока не знаю за какой, но точно уж более спокойной, не ставя 10 железных замков на три железных двери :slight_smile:

Люди едут за лучшей жизнью, а деньги - дело наживное

У всех свои причины ехать в США. Деньги только малая из них.

Кроме того свой бизнесс в Штатах открыть гораздо легче, чем в постСССР.

Кроме того, я бы, попади на постоянку в США не вернулся бы в Украину… Чесно говоря мне просто страшно за своё будущее здесь, а также нету возможности реализовать себя на 100 процентов.

«Я готов работать водителем в Калужской области, …- Но не трогайте мое гражданство!».
как был рабом так и остался. только паспорт поменял.

Alex Duff а кто не за деньгами? есть че сказать?

Просто смешно

При чём здесь договорённость:)

"Институт экспорта наградил компанию “Кавиар ха-Галиль” за успешную торговую деятельность в прошлом году, выразившуюся в резкм росте объемов отправляемого за рубеж товара. Киббуц поставляет свою продукцию - осетровую икру, в Россию.
Как сообщает газета “Едиот Ахронот”, 10 лет назад в киббуце Дан начали задумываться о расширении своего рыбного хозяйства - выращивания форели, в “неортодоксальном” направлении. Представители киббуца съездили в Россию, на Каспийское море, и посетив там один из институтов рыбного хозяйства, привезли с собой обратно в Израиль оплодотворенную икру осетров.
Из них вылупились и были откормлены до огромных размеров рыбы, ставшие одним из главных источников дохода киббуца Дан. Как отметил “Едиот Ахронот” гендиректор компании по продаже икры Игаль Бен-Цви, осетры, выращенные в бассейнах, будучи привезенными с Каспия, производят икру высочайшего качества. При этом она экспортируется даже в Россию.
В проект было вложено около 40 млн. шекелей, и за последние два года объемы ее продаж за рубеж выросли в 10 раз. За это киббуц удостоился премии Института экспорта. Как отмечает газета “Едиот Ахронот”, удача киббуцников в этой сфере внушает уважение: “продажа икры в Россию, это как продажа льда эскимосам”.

Как по мне хорошая программа. Хоть что-то сделали.
И живя например в средней азии можно подумать куда ехать.
Хочеш в америку по гринкарте (только попробуй выиграй) или в Россию по этой программе.

Т.е. маршрут такой
BLR-RUS-TKM-UZB-UKR-USA-Калужская область

Неа… :lang:
Когда после UKR было пустое место, RUS был одним из кандидатов.
А вот по трудности реализации этого проекта был на уровне других стран.
Вот такая фигня была, вроде и русский а не ждут меня там.
Сейчас наверное ждут в Калужской области но уже поздно…