родители солгали на интервью. Отказ в турист. визе....

ну, а сказали бы родители правду, дали бы им визы? я думаю нет, т.к. родители в данной ситуации могут пойти по стопам дочери.

возможно тогда был бы просто отказ, а не бан…отказ не так обидно, можно пробовать потом, когда дочка возможно устроится на легальной основе в штатах, а так только в гости на родину приезжать

Какая глупость. В посольстве тоже правила работают за всех. Они туда попали, соврали, получили заслуженное.
Всё зависит от человека, остальное - оправдания

Ну а как? Если список постов данного ника выдаёт всю эту информацию? Или под одним ником объединены несколько закононепослушных человек? Клуб по интересам ? :mda:

Бывает и не очень редко:)

Rebiata,mne seicheas ocheni trudno pomogite pojaluista…y menea esti 2 vaprosa napisala ih v 1 soobshenii "kak nam postupiti dalishe, esti li sansi y roditelei poluciti vseo taki vizy?ne hochy uzje znati shto nado bilo zdelati i kak postypiti raditeleam v posolistve,dlea menea ocheni trudno i ocheni grustno,esti problema dumaiy nado biti i reshenie,spasibo vsem kto otvechaet seriozno a ne nekotorie kotorie pishut sto nado bilo zdelati,eto i mne ujze iasno.pojaluista pomogite!!!

Нет. Получить визу, чтобы приехать к вам погостить они точно уже не смогут. У них пожизненный бан. Это серьёзно.

А чего гадать на кофейной гуще, если денег не жалко надо еще раз податься на визу родителям и прийти на собеседование и рассказать правду. Только автору надо обосновать цель получения тур.визы после J1 и что она собирается с этой визой в США делать, так как это главный вопрос будет на собеседовании с родителями. Тут все просто, чаще всего, родственников людей, живущих в США не легально, или легально, но с явным враньем (скрытие истинных иммиграционных намерений), в США по тур.визе не пускают.

Автор, у вас какие варианты: дождаться тур.визу и через положенное время уехать в Россию, уехать в Россию, не дождавшись тур.визы, подать на студ. визу, если есть деньги на обучение в США. В любом случаем будет легче пригласить родителей в США брату, чем как сейчас.

Ах, была, как Буратино,
Я когда-то молода.
Был беспечным и наивным
Черепахи юной взгляд.
Все вокруг казалось дивным
Триста лет тому назад.

P.S. Нужно было идти работать в посольство, там и делать то ничего не нужно - там правила работают за всех. Это я к Вашему восклицанию про “Какая глупость” )))

A poeavilsea vot takoi variant, moi brat nashel companiu s Amerike kotoraia mojet zdelati contract na rabotu na 3 goda dlea moevo otsa, i hotea bi otets smog priehati v Amerike. Vopros v tom ni budet u nevo na interviu problem, i smojet emu otkriti rabociuiu vizu, vedi u nevo esti pravo na rabotu. Kto znaet otvet, pojaluista pishite.

Ага, от вранья на собеседовании плавно переходим к иммиграционному фроду. Девушка, за такие вещи уже баном не отделаешься, тут дело тюрьмой (по крайней мере, для владельцев этой компании) пахнет.

Я вижу тут потенциальных не возвращенцев из Америки. А делать вам нужно воссоединение сына с родителями. Играйте в Edv lottery 2014 , если конечно она состоится. Не дразните посольство, а то навредите брату.