Родить в США

Дина,скажите,Вы хотите рожать в США, потому что там лучше медицина, или чтобы было у ребенка гражданство. И, сразу еще вопросы, если из-за гражданства, то, что лично Вам это дает?То есть я так понимаю, лотерея лотереей, но если нет, то, чтобы ребенок хоть когда-нибудь смог уехать?

В любом случае это будет то или иное мошенничество. Даже если есть деньги и желание, этого мало. Как вам привел Раевский, для “лечения” (и лечения беременности в частности), нужны медицинские показания. В большинстве случаев нужно доказать, что “эту болезнь у меня на родине не лечат, поэтому мой врач списался с врачем в Америке, и они решили, что в Америке вот этот конкретный врач, вот в этом конкретном госпитале, эту болезнь вылечит”. И, насколько мне известно, нужно показать предоплату за лечение, счет от госпиталя, где будет проходить лечение, и наличие средств, чтобы оплатить этот счет и проживание. Обычная беременность и роды вряд ли могут быть квалифицированы под такой случай (если, не дай Бог, не какое-то серьезное осложнение). Естественно, что если есть много денег, то можно сделать какие угодно справки, можно купить каких угодно врачей, которые напишут какие угодно диагнозы и показания. Но это опять же, будет мошенничеством. :slight_smile:

Ну не знаю, не вижу никакого мошеничества, если есть деньги, я интерпретировал это иначе, точнее как я написал выше.
Беремонность не болезнь и не совсем подходит чтобы требовать медицинские показания на мой взгляд, но в любом случае, главным требованием которое можно вынести из приведенного Raevsky - вопрос финансов для оплаты мед. услуг.

Скажите пож-та новичку и профану на этом форуме (это мое первое сообщение):slight_smile:

  1. Чем отличается ситуация: есть грин карта-собираюсь рожать от ситуации нет грин карты-собираюсь рожать ? Я так понимаю, в обоих случаях придется отвалить от 10 до бесконечности тысяч.
  2. Можно ли воспользоваться какой то страховкой с целью родить при наличии гринки?

Изучайте: Роды в США.

1 лайк