Роды, страховка для беременных, Флорида

Ои, Спасибо, что помогли решить проблему!

Будете платить в рассрочку. Так делают люди, у которых нет права получать бесплатную страховку, но нет обычной.

Ваша жена в любом случае родит в больнице, а не на улице, но с финансами придется разбираться потом, если у Вас не будет страховки.

1 лайк

Да на здоровье.

bonderos, чего Вы от нас ждете?
Вы не хотите снизить свой уровень комфорта. По финансам не вписываетесь. Значит, желаете получить искомое (бесплатные роды и страховку) за наш счет.
Понимаете, как это выглядит?

Как громко звучит! Беременная женщина, обокрала добросовестных налогоплательщиков)
От Вас лично ни жду, поскольку понятно и так, что вы любитель Потролить от нечего делать!

А вы тоже беременный, раз не работаете?

Спасибо, как вариант!

mealal Я работаю! но только в СПБ. И конечно работу получить в США шансы есть только сколько заимет поиск! А сейчас мы едим на ПМЖ. вот и узнаю какие варианты есть!

Вы зря так расстраиваетесь. Люди ведь не зря покупают страховку или работают на работах, где она предусмотрена.
Правила одинаковы для всех, кроме бедных.

Я думаю, что Вам нужно ехать не в штат, который понравился, а туда, где более доступные страховки. Например в МА ее можно купить. Ценами особенно не интересовалась, но можно, даже с preexisting conditions вроде бы.

Сорри, а почему в Питере не родить? Все меньше волнений, самолетов, да и дешевле. Виза заканчивается?

1 лайк

Это не громко, это местные реалии. Потом поймете, когда подольше здесь поживете и станете этим самым “добросовестным налогоплательщиком”.

PS Переход на личности - в сторону. Как и соображения о том, что же Вам обо мне “понятно”.

Раз вы еще в России, у вас есть уже есть омс - это бесплатная страховка. Рожайте тут.

Я не расстраиваюсь, все супер) У каждого свое мнение! А купить страховку возможно? В Росси нет такои страховки! Расскажите поподробнее если вы в курсе?

Ну вообще у вас очень реальный вариант попасть на билл от 30 до 100 с гаком тысяч в зависимости от ситуации и осложнений. Может нехорошо получиться.

Все возможные способы оплатить роды вам описали.
Перечитайте приведенную ссылку.

Страховку на уже беременную женщину вам не продадут.

1 лайк

Tatyana2014 У нас есть GC, смысл в получение гражданства для малыша!

Если у вам есть GC, то малыш получит гражданство вместе с вами через 5 лет проживания и сдачи вами экзамена на гражданство.

Вы через 5 лет будете гражданами, ребенок же тогда тоже сможет получить гражданство, или я ошибаюсь?

Bonderos, а чем вам не понравились ответы в апреле на эти вопросы, думаете, с тех пор что-то изменилось? Раз у вас визы были до июня, то вы видимо уже в США. Или вернулись обратно?

При рождении в США малыш автоматом имеет гражданство!

А вы автоматом имеете задолженность.