Рокеры - объединяемся! или Как насчет тряхнуть стариной?

Привет всем!
Побывав на нескольких уличных концертах, ощутил тягу к старому и доброму року ) :bayan::russian:
Гитару я не брал в руки давно, но пальцы помнят струны, а уши требуют драйва )
Да к тому же доступность инструментов и оборудования значительно выше чем было на родине.

Поэтому возник вопрос - есть ли в Бэй Эрии бывшие музыканты, желающие тряхнуть стариной в направлении рока или панка? Ну или чего-то из тойже серии.
Конткретного направления нету - но хочется гитарно-драйвовое!
В свое время басил в панк-коллективе. Но и на 6-струнах могем )
Возможно будет женский вокал - но тогда придется немного металлизироваться )))

Ну что товарисчи?
Тряхнем стариной?

//youtu.be/PstG9Td1U5k

Как переберусь в SF bay area, осуществлю свою мечту играть в группе. Эх мечты:)

Откуда перебираешься?

Да пока не перебираюсь. Только мечтаю. Из России.

Мечтай сильнее ))
Материализуй мечту, визуализируй как-нить. :wink:

ой, спасибо за опрос. насмешили. я очень, очень люблю петь. но не попадаю ни в одну ноту. кто слышал из форумчан - небось вздрогнет, как вспомнит. но если что - я готова петь!!:bayan:

Уже два вокалиста - и не одного гитариста ))

Играл в молодости на барабанах, даже в подвале стояла установка HOHNER старенькая с парой тарелок)) Сейчас уже давно не играю, также хотелось бы заново все вспомнить)))
Как буду в Америке напишу))

Что, одни ИТшники чтоли??? )))
Эх…

Эх, с удовольствием бы, но…далеко я. Играл на ритм гитаре, пел.

IT не мешает любить рок и метал:)

Лубить да - играть мешает )

Играть тоже не мешает. Знаю несколько успешных программистов играющих в группах. Думаю среди айтишников столько же музыкантов как и среди других профессий.
А так, конечно, когда времени мало, то на все хобби времени не хватает и приходится выбирать. Я вот уже 2 года не играю на гитаре. Хотя тут еще травма руки повлияла((

Только вот не видно их )

1 лайк

Ох, мне бы сейчас в штатах оказаться рядом с вами. Вот бы банду сколотили! :russian::whistle3::bayan: Чуть больше 10-ти лет своей сознательной жизни соло-гитаре посвятил. Вот ссылка на аудио-запись (ПРАЙД - Черный снег): Log in Коллектив, в котором я играл и соло в моём исполнении.
Гы, на мысли себя поймал: запись была сделана в 2004 году. Мне тогда 20 лет было)))

В конце июля в Сан Франциско буду, сама барабанщица. Подскажите куда можно пойти с музыкантами местными пообщаться и грува вкусит, а может и поджемовать. Спасибо

1 лайк

Планирую переехать в Mountain View с Нью Йорка этим Августом. Сам я профессионально могу лишь потаскать инструменты), когда-то в детстве пел, имел второе сопрано, а сейчас слушая свой голос на записи - ужасаюсь). Если есть металхеды, которые катаются в штатах по фестивалям и концертам рок-групп, буду рад составить компанию, ну или просто собраться попить пивка под хорошую музыку.

как только мечта осуществится быть в штатах, поиграл бы на ударных

Sodom? :slight_smile: Я бы на гитаре подыграл и попеть попробовал бы?

В ночь на пятницу, 19 июля, в Петербурге скончался солист группы “Король и шут” Михаил Горшенев, сообщает ИА “Интерфакс”.
“С прискорбием вынуждены сообщить, что Михаил Горшенёв скоропостижно скончался в ночь с 18 на 19 июля в своём доме в Петербурге”, - говорится в сообщении на сайте группы.
Все заявленные выступления группы отменяются. Подробности будут опубликованы позднее.
Российская рок-группа “Король и Шут” появилась в 1987 году. Песни группы представляют собой небольшие законченные истории, часто в фэнтезийном, мистическом, а также историческом ключе.

http://www.amic.ru/news/226856/
:frowning: