Роль модераторов ("всего лишь крысы")

А чего это вы так боитесь? Я вроде бы ничего незаконного не совершаю, зачем тогда вообще форум нужен? Мне интересно мнение людей, а вы модераторы всего лишь крысы, на американцев работаете и людям голову дурачите!!!

на американцев работаете
Eto vy v plane poluchenia deneg? Rasskajite mne mehanizm, kak poluchat’ den’gi cherez forum, i s kogo.
Srazu vspomnilsia anekdot.

— Алле, это штаб-квартира общества «Память»?
— Да.
— И что, серьёзно, евреи всю Россию продали?
— Да!
— А где можно получить свою долю?

Mne kajetsia, eto kak raz takoi sluchai. Mehanizm poluchenia deneg za horosho prodelannuiu rabotu poka ne ochen’ otrabotan.
Kstati, a chto oznachaet vash nik?

Да вы ещё скажите, что вы тут бесплатно сидите, людям помагаете, да? Кто вам платит зарплату? Кто владелец сайта? Кто тут жестко ограничивает свободу высказываний? Естественно тот кому это выгодно! Вы сами себя выдали на кого вы работаете, господа модераторы! Получается ваша работа заключается в том чтобы помешать людям получить информацию друг от друга, и впарить им свою, а если вдруг не получаются, то сразу присылаете угрозы в личных сообщениях. Скажу я вам всё это очень подозрительно. И теперь мне многое стало ясно, благодаря вам!

Ник, просто сочетание букв, ничего не означает.

1 лайк

м-да, вот это лупанула. :lol:

ух-ты какой прикольный, особенно сопельки )))))… именно таким я их и представлял))))

Убери вторую “h” и ты ответишь на свой вопрос :pardon:

:lol:

есть правила общения на любом форуме, и еще общечеловеческие принципы общения, ваши же высказывания и лозунги больше всего похожи на провакационные, что не есть облико морале, ни в америке ни в россии ни в любой другой стране мира. Уважаемые господа модераторы и админы данного портала, поддерживают порядок на форуме, и именно поэтому здесь все приятно и понятно ), и именно поэтому здесь люди общаются, и будь это форум любой другой направлености, вы бы наверное тоже возмущались чем ни будь ))) вы же троли такие…

Убери вторую “h” и ты ответишь на свой вопрос
Tak ia poetomu i zadal vopros.

Иногда конечно мы обижаемся на модераторов. Но вы посмотрите с какими неадекватными людьми им порой приходится иметь дело! =0

Я больше так не буду :ok:

:lol::lol::lol:

Владельцы сайта и форума я и Антон. Зарплату модераторам мы с Антоном не платим так как доходов с форума нет, одни расходы. :coffee: Нам тоже никто не платит ни за то что мы содержим форум ни за то что кроме содержания форума мы должны ещё время тратить на всяких троллей, истеричк и т.д. и т.п. За содержание сайта платим сами. В последнее время решили поставить кнопку пожертвований (donation) . И спасибо всем кто поддержал и поддерживает наш форум! :flo:

Все эти “кто вам платит” и “я не верю что форум бесплатный” я слышал ещё с основания v4u 10 лет назад. :letmein: Смотрю за 10 лет у некоторых завистников ничего в жизни не изменилось. :! Бедняги… :pardon:

Кстати, почему практически у всех истеричек обязательно московские IP ? На лубянке разве не знают как пользоваться анонимайзерами? :lol: Ведь с таким же успехом можно спросить у вас - зачем вы администрацию в дерьмо втаптывать пришли? Вас КГБ сюда прислало? Сколько вам платят на лубянке за истерики на иммиграционном форуме? :bayan: Видать КГБ сильно боится наш форум раз периодически засылает провокаторов и истеричек :wink: Вам наверное смешно стало от этих вопросов и высказываний. :slight_smile: Вот так же и нам смешно от ваших. :fool:

4 лайка

Гыгыгы, повеселил топикстартер:):):):):):):slight_smile:

Одна из самык прикольных серий в Seinfield про shiksa appeal

:slight_smile:

//youtu.be/vLRT47mvBig

Homer втюрился!

В Elaine - давно! :give_rose:
А как можно в неё не втюриться?
Вы только посмотрите как она танцует !!! :party:

//youtu.be/HQu_NLRvULM

Шикша ты заблуждаешся модератором ни кто не когда не платит. Тут сугубо общественный интерес. Это что то типа любимого дела. В тоже время не завидую я их тяжелой доли, ковырятся в дерьме и наводить порядок.

чтобы понять кто кому платит и на чем это все держится то лучше почитать здесь http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=19943&highlight=%E0%EB%FC%F2%F0%F3%E8%E7%EC

Девушка, если вы конечно девушка, я вам тайну открою мы работаем на ЦРУ и специально вербуем здесь народ, так же мы персонально знакомы со многими президентами различных мировых держав. :lol::lol::lol:

а ещё мы полетим в космос :slight_smile:

я думаю уже можно открывать цитатник форума, где можно будет размещать такие интересные изречения от тролей :slight_smile: