Романтика... Воспоминания...Pink

Да мы ж тут не про полигамию, а про молодость :slight_smile:

Я понимаю, и тем не менее.

“тоже был парень, брюнет, и тоже был его друг, блондин, и тоже взгляды были, и ревность”

13 лет назад, сутки ревела - принимала решение. Уже 13 лет не жалею о том, какое приняла.

P.S. Сообразила, что пишу с аккаунта мужа. Но в эту тему он не полезет)))

1 лайк

СпасибА!!! абитура… Москва 1983 год. вот что такое талантливо снятое видео? универсально на все года, города и страны!
когда забытие ощущения вдруг возвращаются… очень странно
да, да все по всему миру разлетелись…

Романтика ой вей! Дайте штоле.

У нас гость? Виктория из крематория. :flo:

Дык…я к Вам с чемоданчегом)))
Нафсегда!(с цветами и пАцилуями)
:wink:

Самое офигенное романтическое чувство я испытала в 19 лет…Это были жадные поцелуи у Тянь-Шанской ели!!!
Он был молодой и прекрасный!!!)))))) Думала сойду с ума…

Смотришь на автарку и читаешь:

Самое офигенное романтическое чувство я испытала в 19 лет…Это были жадные поцелуи у Тянь-Шанской ели!!!
Он был молодой и прекрасный!!!))))))

Странно, думаешь, как мог молодой и прекрасный целовать вот такое?:lol:

У тя просто нет воображения!)))

Беда в том что как раз есть! У тех, у кого его нет - никаких диссонансов не возникает:-))

Надеюсь что так тебе удобнее…под Тянь Шанской елью)))

Не прочитала тему, но…
Я последнее время часто думаю о том, что дико завидую этим малолеткам))) Не тому, что они малолетки, а тому, что они еще могут ТАК влюбиться… Ничего не боясь, доверяя без оглядки, будучи уверенными, что это навсегда… Я вот уже не помню когда так влюблялась. Чувствуешь себя зачерствевшей какой-то что-ли… Ужасно страшно, что уже и не влюблюсь так, что такой эйфории не будет больше, и боли такой нереальной. Все и все безразличны… Печаль однако :cry:

1 лайк

Интересно, каким должен быть мужчина (скока денег должно бряцать у него) шоп я :
а крутись оно всё …конем!? И сняв лифчег пошлабы во все тяжкие))))

“Вика, Вика,
Виктория,
С тобой хочу
На море я,
С тобой хочу,
Виктория,
В далёкие края…” :smiley:

а я не романтик :slight_smile:
не впадаю я в меланхолию от таких клипов. и не вспоминаю (в смысле сознательно не перемываю в голове) то, что было, но давно прошло. меня всё устраивает здесь и сейчас, в текущем моменте

1 лайк

Это просто потому что цифра- 30:)
Все будет, и голова снова закружится, и снова захочется взлететь:)
Романтике есть место в жизни всегда, поверьте, и “любовь нечаянно нагрянет” случается. Мы вот с мужем уже столько лет вместе, и рутина уже, казалось бы, а выехали на выходные в другой город, и там место есть красивое-романтическое, и так как-то получилось, как подростки, и народ улыбался и “класс” показывал, хорошо что публичные поцелуи не запрещены:blush: сами в шоке, как будто только познакомились. У меня знакомая есть тут, 37 лет, так влюбилась, он богатый, очень, так красиво ухаживал, она иммигрантка, боялась, думала играется, сьехались вот:) все будет!

2 лайка

Как только мозги не загружены работой-учебой, бывает, что и вспомнится что-то, но без ностальгии

1 лайк

Люблю Pink! Сходил бы на концерт, но не знаю, бывает она в Аризоне или нет. Моя бывшая любовница ее обожала и мне по ходу привила чувство прекрасного.

Вечер откровений?:whats_up:
В Денвере будет в январе, в Аризоне нет пока концертов.