Российское кино в Америке

Ни разу такого не встречал. Зато дубляжа, где додумывают и договаривают, чего нет, или, наоборот-из целой тирады выводят общую мысль-сколько угодно.
Голоса может и удачно где-то подобраны, но когда все актёры Голливуда говорят 3-5 голосами, это смешно.

Ну это какой-то некачественный дубляж.

Я уже давно фильмы в дубляже не смотрю. Дубляж всегда обсуждался на форумах, был официальный, неофициальные и еще пару.
Отличались координально.

У меня была возможность «наслаждаться» дубляжом на российских каналах. Не понимаю, зачем писать голос поверх голоса актера, когда можно просто пустить титры внизу? Гораздо дешевле и более функционально.

Не, я говорю про дубляж на ДВД и блюрей. Полный дубляж с возможностью смены языка.

Я так и язык подучивал. Ну как один из примеров - в фильме звучало раз надцать “watch it”
каждый раз на русском звучало по другому – “смотри куда прешь”, “глаза разуй”, “повнимательней” и т.д

Ну так на них и использовали этот дубляж. Вряд ли кто-то имел студию дубляжа и актёров для этого лучше, чем российские телеканалы.

Там вроде частные студии были. И да, Мосфильм. Уже не помню.

имхо, в СССРовские времена голосов поболее было и дубляж делали профессионально.

голос поверх голоса актера - это все таки не совсем, вернее совсем не дублирования. ты б еще Володарского и Ко из 80-90х привел в пример :slight_smile:

субтитры на любителя. смотреть и читать - это все таки не смотреть и слушать.

И все актеры (гендерно нейтрально) белые. Как они такое будут смотреть.

Где?
Я в Нетфлексе не могу фильмы на русском найти. Даже те которые в России в Нетфлексе на русском показывают(

Мы регулярно привозим российские фильмы в Америку. Т-34 и Тобол как раз мы привозили. У нас скоро будет небольшой перерыв на лето, но все наше расписание можно посмотреть на сайте: KinoFilm Corp - Русские фильмы в кинотеатрах Америки и Канады

Всем привет! Не знала, что Т-34 показывали в америке. Этот фильм действительно гордость нашей страны!

А я считаю ,что легенда #17 гордость нашей страны ! При чем здесь т-34?!

“Российский фильм «Папа, сдохни!» получил 100% на Rotten Tomatoes Критики сравнивают его с картинами Гая Ричи и Тарантино.”

Фильм Кирилла Соколова «Папа, сдохни!» — криминальная кровавая комедия с Александром Кузнецовым и Виталием Хаевым в главных ролях — вышел в российский прокат в 2019 году и в России остался незамеченным, собрав в прокате скромные 2,5 миллиона рублей. Спустя год фильм добрался до англоязычной публики (правда, так и не вышел в кино из-за коронавируса), где его встретили восторженно. Критики называют Соколова русским Квентином Тарантино и Гаем Ричи, а его фильм сравнивают с вестернами Серджо Леоне и жестоким «Шоу Щекотки и Царапки» из «Симпсонов».

6.7 на IMDB

Каким сервисами или апликейшинами вы пользуетесь что бы смотреть фильмы и мультфильмы на русском или с русским дубляжом . Я пыталась установить кино поиск но он не принимает мою кредитную карту. Не могу ничего найти на русском на Netflix .
Help :sos:

их есть несколько. Вот один из них

есть и бесплатно
https://w1.zona.pub
https://www.kino-teatr.ru/online/kino/ros/hud/views/free

я его посмотрела после восторженных отзывов в сети. Так и не поняла чем гордиться. Фильм весьма посредственный, актерская работа на слабую троечку, а уж сама история - вообще не выдерживает никакой критики.
Из любимых моим мужем - Белый тигр и Двенадцать. Последний он пересмотрел раз пять уже. И Т~34 тоже посмотрел. Не понравился.

1 лайк

да, причем вагон и маленькая тележка русскоязычных сайтов с фильмами, сериалами и т.п.
(но некоторым удобнее еще и платить за рос тв :thinking:)

я как раз один из них.