российское ТВ - малышева снова в бою

К слову сказать - не удивительно. В 13 она и родить может.

Но у каждого ведь свои дети.

1 лайк

Но наши дети находятся в обществе и если они где то что то услышали и задают вопросы, то лучше ответить, выдав информацию согласно их возраста, чем отмахнутся или запретить говорить на такие темы.

1 лайк

И я о том же.
:slight_smile:

И главное не ругать ребенка и никаким способом не делать его виноватым, это приведет ряд комплексов, подумайте

Да ладно!:slight_smile: Мультяшки я люблю. Но Малышеву тоже можно смотреть иногда.:wink:

Не знаю, может я одна такая, но ничего возмутительного в передаче Малышевой не нашла.:slight_smile: Посмотрела эпизод про яйцеклетку, посмеялась и все. Вот что действительно бесит - это трепанация черепа передачами про конец света:letmein:

1 лайк

Приходит к доктору 80-летний дед с жалобами на половую беспомощность, на что доктор ему и говорит - ну, что вы хотите, батенька-возраст, а дед отвечает, что есть у него сосед-ровесник, так тот еще ого-го.
Доктор спрашивает:
-Вы сами видели?,
а дед отвечает:
[i]- Нет, но сосед рассказывает.

  • Ну так и вы РАССКАЗЫВАЙТЕ…

[/i]а насчёт ничего предосудительного, так даже не конкретно поющие яйца, не в них дело, а то что это полный маразм и идиотизм в широком смысле. Полная деградация и дебилизация общества…

1 лайк

И у каждого из детей свои наклонности…:slight_smile: Видела я семьи: воспитание и отношение одинаковые, а одна из девчонок во все тяжкие пустилась. Гены папеньки возобладали…

У телевизора есть одно преимущество - его можно не смотреть.

3 лайка

Я своим детям объяснила все, когда им едва исполнилось по 6 лет. Как раз у них начались расспросы. Про аистов и капусту они уже где-то от кого-то на тот момент слышали…
К счастью, мне встретилась детская энциклопедия с картинками и понятным текстом (а они уже могли читать сами и делали это с удовольствием). Авторов сейчас не вспомню. Следом был фильм от BBC Human body (1998) Смотрели вместе, затем пересматривали они уже без меня и, как выяснилось, не один раз. Больше вопросов не было. Мне кажется, пусть Ваш сын узнает все от Вас и сейчас, пусть это будет красиво. Чем из чьих-то посторонних уст и неизвестно еще в каком свете будет это преподнесено.

На меня лично Малышева нагоняет тоску.Особенно когда она рассказывает,что поедание сосисок,колбас приводит к раку, это приводит к раку,то-приводит к раку.Короче,как говорит наш знакомый патологоанатом-каждый человек должен должен дожить до своего рака. Так и у Малышевой.

2 лайка

Объясните мне, как можно красиво объяснить 6-ти летнему ( и даже 8-ми летнему) ребёнку половой акт?

Как жалко мне деток, которым уже не расскажешь историй про аистов и капусту…
Это ужасно, когда 6 -летнему ребенку надо объяснять такие вещи и он, в принципе, в состоянии понять даже кое- что о половом акте.

Какой половой акт 6 летнему ребенку??? Да у меня 10 летняя дочь отворачивается когда постельные сцены показывают.

На мой взгляд - это пиар, Ютьюб уже сам выдает подсказки “Малышева яйца” и даже “Malysheva eggs” - международный пиар. Ну какой идиот просто так пропустит это в эфир!
Я ещё в своё время от этого ролика от смеха в конвульсиях был: http://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo

Особенно комментарии доставляют :slight_smile: кто увидит на рынке надкушенный огурец - брать не надо )))

красиво, наверное, это объяснить невозможно. Родители рассказали мне о репродуктивной функции со всеми анатомическими подробностями (используя книжку с картинками), когда мне было 6 лет. Помню, что была удивлена строением женской половой системы и тем что ребенок появляется оттуда.
PS: у меня родители - врачи, поэтому мне в дошкольном возрасте приходилось слушать про анатомию и других систем органов.

Моя дочь знает, что детей не приносят аисты, а что детки растут у мамы в животике. И вроде ее психику это не пошатнуло. Пока она никаких вопросов не задает, а я не нагружаю лишней информацией. Помню, когда мне было 5 лет мама была беременна сестренкой, я видела как рос живот и понимала, что там лялечка. Я ее очень хотела и маме помогала постоянно, правда потом, когда сестренка родилась, я попросила вернуть ее в больницу, но это уже другая история.

Я думаю, что все детки, у которых есть младшие братья или сёстры, наблюдали процесс растущего живота у мамы и знали, что именно там живёт их будущий братик или сестричка. И знали, что мама будет ехать в госпиталь, чтобы ребёнка из животика достали.
Однако, как уже говорили, для каждого возраста есть своя информация ( соглашусь, что с детьми врачей часто несколько иная ситуация в доме в связи с деятельностью родителей).
Объяснять всё - это что-то мне непонятное для ребёнка 6-8 и даже 10 лет.

Вот тут можно почитать о детских книжках о сексе. Я валялась. Особенно от комментариев…:lol:http://forum.lline.net/threads/343-%D0%94%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%B8-%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5?

3 лайка

Например я, в 6 лет была уверена, что мой младший брат появился в животе у мамы из-за того, что она выпила в больнице таблетку.(в больницу с сотрясением мозга она попала как раз перед тем, как я узнала что у меня скоро будет братик).