Россиян лишат доступа к лотерее DV?

Полиция на входе пускать не будет вот и все.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А каким образом они собираются запретить? Не пустят в посольство? Или разорвут дип. отношения?

Интересен механизм запрета.

Ну как насчет поехать в любое другое посольство? в Киеве, в Варшаве, в Кахахстане/Узбекистане, где то в Европе и т.д.

Насчет обхода блокировок - ну не мне вас учить)))

А для чего есть VPN :slight_smile:

Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk

Это все отговорки
Просто их бесит, что тысячи людей бегут от «хорошей» жизни в сша
Лучше бы улучшили условия жизни , а потом что-то отменяли бы
Или сделали бы так , чтобы люди хотели остаться или наоборот ,
Приезжать жить из других стран

Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk

Ну хорошо, примут закон, что миграционные намерения в США и подача заявки с заполнением формы DS-260 приравнено к Гос. Измене :slight_smile: Вариант КНДР :slight_smile:

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Дело даже не в этом
Сша само на это может отреагировать
И удалить Россию из лотереи
Такое , ведь, уже было

Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk

Абсолютно идиотское решение, которое по своей полезности равно бомбёжу Воронежа. Причём, все эти ограничения бесполезны по своей сути; успешно подать заявку можно и без агенств, даже нужно, а второе ограничение решается простым впном. Но сам вектор таких ограничений и то против кого они направлены заставляет насторожиться.
Нам остаётся только поскорее сматывать удочки?

Думаю фейк,причем тут ООН к лотерее от США?

к сожалению не похоже на фейк судя по всем новостям интернета. Но очень хочется чтоб это было всей фейком

С РБК: Алексей Чепа живёт в США, но гадит в уши русским. Квартире в Майями по адресу 10101 Collins Ave Bal Harbour FL 33154-1656, которую Чепа купил в марте 2010 года за 2,45 млн долларов.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

полчаса назад про это сюжет по России 24 показали. Чепа сказал что в лотерею с каждым годом играют всё меньше и меньше людей, и вообще США не так уж и привлекательна для российских бизнесменов (причём здесь бизнесмены я так и не поняла), с помощью лотереи США пиарит свою демократию, поэтому нефиг, пора нам свою лотерею замострячить))) вот как то так…
Очень надеюсь что это только слова…

так вот же тварина

на компромате про него статейка гуглится, обычный набор: дети в англии, куча украденного и выведенного забугор и т.д.

Они это собираются делать только путем блокировки сайта. В таком случае, я согласен. Т.к. шанс на выигрыш будет выше, поскольку многие не знают про VPN тоннели Если что, торренты у нас тоже заблокированы. Browsec VPN и всё ОК.

они могут и потом выигрышным закрыть путь и все. очень хочется верить что все обойдется

Ну опять таки - втихую подавать заявку, а коль уже выиграл, втихую собрать манатки и свалить куда то из России. Вы видели/слушали историю о том как Михаил Портнов сбежал из СССР? )

Новость про блоктировку лотереи в России.

Российскую делегацию не пустили в США, а заблокируют для обычных граждан.

я уже было призадумался стОит ли ехать из России куда то. Спасибо законотворцам, теперь определился. Это типичный какой то приемчик, который давно надоел: нам дали по лицу, а мы за это выстрелим себе в ногу. Логика!

А как негативно это скажется на США? Не понятно… Пострадают лишь граждане РФ…

Как можно запретить лотерею? Заблокировать сайт? Не поможет, обойдем. Не пустить в посольство в Москве? Тоже не поможет, посольства есть в соседних странах. Запретить выезд из РФ по иммиграционной визе? Можно выехать через соседние страны и/или по туристической визе. Остается только полностью закрыть страну и посадить всех на цепь… :slight_smile: