Россия в DV-2010: сообщаем о выигрышах

Поздравляю!:flo:
Ну вот и Россия появилась:)

1 лайк

Поздравляю от всей души !!!

1 лайк

Ну вот и Россия подтянулась.
Поздравляю!

Остается ждать когда конверты начнут приходить по территории РФ. Чувствую май- июнь.

1 лайк

Поздравляю! А где в Мексике живете если не секрет и где интервью будите проходить?

1 лайк

Оле Россия, вперед!

1 лайк

Спасибо! Живу в Монтеррее. Думаю, что будет лучше интервью проходить в Москве. Просто что-то мне подсказывает, что в МСК можно будет избежать ненужных и лишних вопросов и проблем.

Еще раз поздравляю! И удачи в дальнейшем!

1 лайк

Поздравляю с выигрышем!:flo:

1 лайк

Ура! Ура! Ура!
Молодцы “первопроходцы”! Поздравляю!!!:flo:

1 лайк

Поздравляю всех Россиян с выигрышем и желаю удачи тем кто в ожидании :flo:

8 лайков

my congratulations!

1 лайк

DIGGITY !!!вы хоть думаете что пишите… лишь бы тряёкать…пустая трепотня…сидите и ждите тихо…наверняка кто то уже оформлением и занимается делом ,а не лазает по сайту и не говорит/пишет как ему клево… Не засоряйте эфир(читай форум!!!)

Поздравляю:clapping:

1 лайк

Мои поздравления:)

1 лайк

Здорово то как!!!
Мои поздравления примите тоже !!! Удачи всем, кто ждет…
Уже несколько раз прозвучала дата-17 апреля - когда начали отсылать. Кто подскажет, сколько до России идут письма ?

1 лайк

мне в глубокую провинцию России из Штатов письма приходили стабильно за 2 недели, а то и на пару дней раньше

Хоть и знаю, что еще рано. Все равно утром и вечером проверяю ящик. Не могу просто так пройти мимо. Одно только интересно, они выслали всё сразу или только с низкими номерами.

Только с маленькими номерами. Еще будет рассылка.

Присоеденяюсь к поздравлениям!!:bayan:

1 лайк

А мне в Питер бывает и 3 недели. Не забывайте про майские праздники, наша почта будет отдыхать:beach: