Россия, США и Президенты

В интернете появилась информация об участиии Чемпиона мира по шахматам Гарри Кимовича Каспарова в клубе или совете спецслужб
http://img118.imageshack.us/img118/5186/garik2ic1.jpg
очень оперативно сам сайт почистили
http://www.centerforsecuritypolicy.org/Modules/NewsManager/ShowSectionNews.aspx?CategoryID=66&SubCategoryID=50&NewsID=11593
можете заметить Гаррика там уже нет
кстати следы оставались только в кэше гугля, но через сутки после появления ссылки на российских форумах, почистили и его
http://66.102.9.104/search?q=cache:x__efvsxSmUJ:www.centerforsecuritypolicy.org/Modules/NewsManager/ShowSectionNews.aspx%3FCategoryID%3D66%26SubCategoryID%3D50%26NewsID%3D11593+Kasparov+site:centerforsecuritypolicy.org&hl=en&ct=clnk&cd=5
В России это участие Гарри Кимовича рассматривается как его политическая смерть
Гарри Кимович наверняка уже имеет американское гражданство, как и другой радетель за свободу и демократию в России Лимонов, проживший лет 20 в США. Сколько лет прожили в США президенты Украины и Литвы? Саакашвили тоже откуда взялся? Латышский президент из Канады, эстонский премьер родился в Швеции, учился в США.
Какой взгляд на эти факты имеется в самих США?

Могу Вас уверить, в США взгляды на ЭТО самые противоречивые вплоть до отсутствия взглядов. Не задавайте вопросы, на которые Вы знаете ответ.

Ваши умозаключения, а может и не ваши, не найдут здесь электората… С каких пор, национал-социалист Лимонов стал демократом, в штатах он тоже не жил… Админам: тему надо забанить…

а его здесь и не ищу, потому как незачем

ну да этот хлопчик с Украины прохлаждался лет 20 неизвестно где?
потом книги писал о своей жизни в США

мне нравится ход обсуждения

Общайтесь с собой…:slight_smile:

форумы не для общения с собой создаются, однако

Какое твое дело, кто где жил и кто с кем дружил? Или они должны у тебя спрашивать как быть? Как никак, но перечисленные тобою лица все-таки пользуются уважением у немалых людей, вопреки твоим негативным отношениям к ним. Правильно здесь кто-то сказал, что админу следует убрать данный форум.

Где Вы увидели негативное отношение? У меня нет ни слова и даже намёка. Я спросил как видится в США этот вопрос?
Не получив ни одного ответа, кроме НИКАКОГО, я удивляюсь что тему предлагают закрыть. Это навевает мысли абсолютно несовместимые с демократическими и общечеловеческими ценностями.

depo, извини. Может просто я сам не так понял.

Здешний форум не по Вашей теме. Тутошний народ прекрасно уживается друг с другом несмотря на разные страны, президентов и мировоззрения. Так что с ценностями у нас все в порядке.
Доложите начальству, что затроллить наш форум не удается.

я просто хочу сам разобраться
в российских СМИ практически молчат, одни говорят что это фальшивка другие наоборот
я как то попал в самый разгар этой темы, скриншот действительно есть
на сайте ничего нет
а вот в гугле, как утверждают некоторые, сохранилась инфа в кэше
я пошёл по ссылке на этот кэш, Каспаров там был, а уже на следующий день его не стало и в кэше
голову сломал как такое может быть, тем более не силён в этих сетевых премудростях, но не верить собственным глазам? вчера было, сегодня нет
если это фальшивка российских спецслужб, то так и сказали бы
а если и был Каспаров в каком то списке, что из этого? на то он и чемпион мира, т.е. любой фонд или клуб за счастье посчитал бы заполучить себе такую фигуру
если в списке был, зачем стирать?
поэтому хотелось узнать что думают и говорят об этом в США
у Вас русскоязычный форум, а я в английском не силён
а тут: тему закрыть, ответов тоже нет, какую то ерунду про начальство несут
чтобы задать вопрос нужно разрешение начальства?
если так обстоят дела в США, значит я очень сильно заблуждался

может неудачное название я дал теме?

Может я зацепил Лимонова словом “радетель”? Это чисто рефлекторно, я хоть и не слишком стараюсь лезть в вопросы личной жизни, но его книга с намёками на нетрадиционную ориентацию видимо оставила осадок.

depo. Совсем не хочу обидеть. Но на этот сайт собираются люди, заинтересованные совсем другой темой. Вот этим людям как раз мешают противостояния президентов, международно-бюрократические барьеры и т.д. Думаю, что Вы совсем не туда попали.

“А я вот считаю что все ЭТО затеяли инопланетяне, они постоянно за мной наблюдают и своим огромным мозгом испускают лучи на нас заставляя ковыряться в носу! Докажите мне обратное!” - вот манера вашего общения :lol: :lol: :lol:

а есть ли в США, т.е. на которых общаются люди там проживающие, другие русскоязычные форумы где можно задать такой вопрос?

да ничего я не прошу Вас доказывать, мне интересно узнать мнение по этому вопросу, и обсуждается ли он в США
наверно я действительно не туда попал
откуда столько агрессивности?

1 лайк

Набираете например “русскоязычный форум США” в http://www.google.com и выбираете на ваш вкус… :slight_smile:

Мой порог терпимости довольно высок. Просто для того чтобы спорить над чем-то надо иметь это что-то а не мнения новости.вРУ.

Практически все “горячие” темы наподобие созданной вами заканчиваются руганью так как однозначного ответа никогда нет. Вам хочется поругаться с кем-то? Ищите другой форум. Здесь собрались люди которые хотят видеть позитив в этом мире а не собирать негатив… :coffee:

Кстати у меня есть для вас волшебное слово для выхода на форум где склокам всегда рады, особенно политическим :

набираете волшебное слово “почемучкер” в google и ругаетесь с ним сколько душе угодно… :slight_smile: