Россия, США и Президенты

искал уже, но ничего толкового нет есть форум Ванкувер где обсуждаются вопросы затрагивающие политику, но он какой то дохлый
здесь посещаемость впечатляет

попробую там, но при их посещаемости шансы ничтожно малы

какая горячая тема? о которой вообще мало кто у нас в России слышал
ругаться вообще ни с кем не собирался и нет желания
чтобы узнать мнение обязательно ругаться?

Вы наверно не успели прочитать моё предыдущее сообщемие… :coffee:

а что хоть это словечко означает?

Если вы в инете не участвовали в политических обсуждениях “горячих” тем, то вынужден вас огорчить - ругаться придётся. Так было всегда, так есть и так будет. Почему? Не знаю. Спросите почемучкера и передавайте ему привет… :slight_smile:

Я вам уже подсказал как выйти на форум где только с радостью будут ругаться на политические темы. :coffee: Почемучкер там модератор…

Неужели Вы так и не поняли, что подобные темы провоцируют только ругань? На этом сайте люди не хотят знать никаких президентов, государств, столкновений народных масс. Они устали от всего этого. И Ваша тема их только раздражает.

нашёл, начал регистрироваться, а там оказывается вручную активируют регистрацию
чтобы поругаться надо пройти фейсконтроль?

Вам нужно обязательно комментировать все свои действия?=0

Сходите на форум к Gastelllo на итсмайпейдж. Там Вам расскажут много интересного… :slight_smile:

нет не обязательно, как и не обязательно читать эти “комментарии”
вроде нормальный форум, но откуда такая агрессивность и неприятие новичков? если так обстоят дела, так введите разрешительную регистрацию, и варитесь в собственной скорлупе
кто то выше здесь сказал, что это тихий спокойный форум противник от ругани
интересно как должен реагировать новичок, если у него перед самым носом захлопывают дверь?
прошу администратора анулировать мою регистрацию, похоже я действительно не туда попал
всем удачи!

Ветка закрыта по причине не соответсвия обсуждений в теме, а также наличия личностных перепалок. :close_tema:

За то что вы здесь склоки устраиваете вас там расцелуют, так что считайте что фэйсконтроль вы там прошли досрочно. Не забудьте всомнить нас добром словом, там это принято… И претензии за фэйсконтроль к админу того форума а не к нам… :coffee:

Вам сразу сказали что с вашими склоками вы не туда попали, но вам понадобилось ещё 12 сообщений чтобы в этом убедиться? :mda: :fool: