Русофобия в Эмигрантской Среде

Интересное наблюдение: среди либералов и в эмигрантской среде почему-то, что парадоксально, не приветствуется русофобия. Меня например одинаково забанили на всех либеральных и ватных ресурсах за утверждение “я ненавижу россию и русских”. Отсюда вопрос: почему человек желающий эмигрировать в США должен обязательно любить Россию, иметь с ней связи и стесняться своей ненависти ко всему русскому? Откуда такая любовь к “березкам”?

Прикольный вброс)))

И здесь забанят. Тут не любят ненавистников, от них - ничего положительного.

4 лайка

Не должен. Причём остающийся тоже не должен.
Просто высказывания, оскорбляющие национальности и ведущие к затяжным дракам, таки не приветствуются.
Выгнали с привета что ли?

прежде чем писать это почитали бы правила в пукте 6 которых написано:

Запрещается размещение сообщений, содержащих оскорбительные высказывания в отношении определенных социальных, национальных, расовых, религиозных и пр. групп людей.
На Форуме не принято использование уничижительных прозвищ для наций и стран.

что непонятного?

В поисках приюта и единомышленников?
Как тяжело же эмигрантам на чужбине :frowning:

Вас бы банили на всех ресурсах где бы вы плевались и высказывали неуважение к участникам ресурсов. Не надо иметь много смелости и ума плеваться в других прячась за экраном компьютера. Вы бы пришли на собрание каких-нубудь националистов и начали кричать как вы их ненавидите - причём любых националистов. И думаю вам бы так доходчиво объяснили почему никто не любит когда им в лицо плюют, что и опроса вам не надо было бы создавать. :pardon:

A в остальном как уже привели ссылку на правила - у нас тоже не поддерживается межнациональная неприязнь… :coffee:

1 лайк