Русская баня в США... ;)

тсссссс

Кризис среднего возраста)

Знаю точно что в СФ и ЛА есть русские бани. Там собираются русскоговорящие девочки и мальчики, приносят свою водку, пиво и разные веники. Парят друг друга так сказать. Почти как секта:)

Сееекта? Это такое…политкорректное название того, чего там происходит?

Нет, ну если мужик каждую среду несется в эту баню с упаковкой пива, шляпой и веником то назвать эту теплую компанию кружком по интересам у меня рука не поднимается-:))
Пью они там в основном, все праздники отрывного календаря отмечают. Хи-хи.

Так это ж ОТЛИЧНО!) У моего отца была такая компания из 10-15 его близких друзей - в течении как минимум 10 лет они собирались каждую пятницу и ходили в баню. Баня была с бассейном и спортзалом, и они там парились, пили водку (в меру), закусывали и играли в карты на деньги (так помалу, ради интереса). Я тоже ходил. Всё детство. Отличное времяпровождение. Я лично жалею что у меня такой компашки нету.

… М-да-а-а… Невинный вопрос про обычную, привычную помывку в комфортных и привычных условиях “плавненько” перетек в другое русло… Как-бы не забанили нас всех… :wink:

сам то есть Американец?

А мы собираемся в покер поиграть. Без бани. Зато с сигарой и виски. Или брэнди. Или пиво. И веники не нужны. Хочешь массаж? В моей парикмахерской его делают. Недорого. Долларов 50 за полчаса. Помыться? Душ.

Мы когда приезжаем во Флориду ходим в эту баню Redirecting...
Дома в корейскую King SPA Fitness :: Home

1 лайк

del