Русские в Америке должны знать своих героев! :)

Гордиться тем что тебе досталось по праву генетического,языкового,имушественного наследства…?
вот когда ты выучил второй/третий язык, когда ты преодолел и превратил плохую генетику в чемпионскую, когда заработал первый доллар сам…вот тогда да…
А про национальную,языковую, цветовую , и любую анатомическую гордость Данелия уже сказал :

и добавил

Фуу, объелся как свинья. )))
Так о чем мы там, лузеры, свистели?))
Ааа, вспомнил…о русских. Да, русских, потому, что нас именно так в Америке и называют.
Ну не китайцами же нас называть! Хотя, ху ноуз.:slight_smile:
Чем будем измерять успех “русских”? Деньгами или какими-то достижениями?
Возможно и тем и другим. Ведь продавец в русском магазине имеет право на успех не меньше чем художник или адвокат. Правда?

Продолжу примеры успеха русских иммигрантов совершенно свежим примером “русского” пацана- танцора с фамилией Чмерковский. Кто-нибудь знает чем он стал известен?:slight_smile:

A я думал только женщинам нравится шоу “Dancing with the stars”… :coffee:

Чего удалил пост, модер ?)))

До дома Неизвестного ехать от Манхэттена часа два-три. Сначала через весь Лонг-Айленд, а потом добираться на пароме. Через десять минут плавания появляется берег чистенького, ухоженного острова Шелтер, населенного ушедшими на покой миллионерами, важными молодыми людьми с дорогими манерами - и знаменитым русским скульптором. Художнику принадлежит участок площадью в один гектар и половина озера. Дом построен по проекту самого Неизвестного и соответствует его духу. К нему пристроена студия, высокий цилиндрический зал с галереей.
http://www.tonnel.ru/?l=gzl&uid=1001

Именно поэтому и удалил что сразу некоторые начинают колоть глаза что админ/модер. Написал что думал что только женщины смотрять танцы со звёздами если уже так хочется вам , но потом понял что всё это перейдёт в никому ненужный базар (в который раз) и не захотел принимать участие . Это пока на релизе сегодня по работе делать нечего, а потом времени не будет на всю эту болтовню которая скорее всего закончится в беседке закрытой темой :wink:

Человек заматчился как я понял и его распирает. Так что все понятно. Так что давайте его поздравим с успешным поступлением в резидентуру. Не многие представляют через что надо пройти. Удачи

Наверняка закончится в мусорке. Не, я за этим шоу не слежу. Просто, этот парень оказался сыном моего приятеля.

Вы о ком?

Сорри, попутал

Продолжу примеры успеха русских иммигрантов совершенно свежим примером “русского” пацана- танцора с фамилией Чмерковский. Кто-нибудь знает чем он стал известен?

вы что знаете Максима? и Валю? аккуратно, они оба из Одессы.
Максим сейчас встречается с Джени Лопес, блин :beee:

И этим он стал известен? :lol:

его все знают…папу

А ведь парень мог оказаться и дочерью…

он мог вообще не родиться, если б контрацепция соблюдалась.

извините за оф…

Вот вообще не понимаю, о чем и о ком вы :slight_smile:
Я молодец?

Ты молодец! И я молодец! Я смысла в этой теме не вижу вообще, если только чмерковскими меряться и домами на шелтор айлэнде.

1 лайк

а-а-а-а. ну тогда это конечно достижение :ok: . Помню в Saurday Night Live зарисовка была на Трампа который якобы учил как стать богатым - самое главное надо иметь богатого папу… :lol:

не, ну они совсем бедными приехали…
ты что не знааааешь, ладно потом расскажу, не на ночь :lol:

Чем/кем меряться? Про дома я понимаю, а вот что такое чмеровскинг - понятия не имею.