Русские парикмахерские в Чикаго есть?

Я могу стричь под машинку. Если кого-то это устроит, пришите.:slight_smile: Плата символическая. :wink:

нда, не мало =0
меня немного спасает, то что краситься не нужно. и вообще, всегда мечтала о длинных волосах. думаю здесь у меня хватит выдержки не бежать к мастеру через пару месяцев, наверное :blush: хотя подправлять все равно придется.

а ножницами? чтобы стрижка типа “шапочка” получилась?

ну в салоне раза в два больше будет…

Неа, ножницами только челочку деткам.:wink: Я машинкой стричь могу только мужчин.

постригся вот только что в ЛА у мексиканцев за 10 уе…просто показал им на ноутбуке фото как мне нужно-постригли почти также))я доволен…дед с питтсбурга не идет ни в какое сравнение…

15 минут я считаю это ничто, чтобы добраться до парикмахера в сабурбе.

Мы например стриглись одно время в городе и ездили из сабурб и ничего. Если ты себя любишь и хочешь выглядеть как человек не сложно потратить 15 минут в одну сторону :wink:

у нас в Атланте все примерно в 30 минутах езды…

Помню, когда еще сюда планировала переезжать к мужу, спрашивала его - а где это, а где то, а как далеко до …, и до …? У него был один ответ на все: примерно 30 минут. Так и оказалось…

Привет! Я новенькая на форуме,примите?:slight_smile: Я полтора месяца в США,смотрю постоянно на головы людей(извините,привычка),и должна сказать,что в основной массе стрижки мне нравятся.Не думаю,что все ходят к русским парикмахерам.А насчёт научится стричь и 15 баксов вы сэкономили-это как раз о нашей семье;) . Я достаточно давно работаю парикмахером:blush: ,и достаточно длительное время замужем…капризнее клиента,чем мой муж :zastrelitsya: у меня не было.

Добро пожаловать! :usa:

1 лайк

15 минут в rush hour из Lincoln Park до Skokie ? Are you kidding me :lol:

Я себя люблю, но в пробки после работы не полезу!!!

И вообще, меня стрижка ежиком устраивает. Чай не девица :strong:

ты стрижёшься каждый день после работы? :lol: :lol: :lol:

открою секрет :secret: в выходные трафика нету :pardon:

15 min

Ну вот, прочитал я эту тему и решил себя побаловать обновкой. :slight_smile: Вчера купил такую штучку. Обошлась недорого - 12 $. Окупится после 5 стрижки.

У нас тоже такая есть. :wink:

Ко всем машинкам,ещё неплохо иметь филировочные ножницы( сможете подкорректировать любую “лестницу” ) ,и чёлку сделаете нормальную,а не “а ля 60-е”.

Я купила машинку для стрижки, типа стричь мужа, но он наотрез отказался, таки. Пришлось вернуть в Таргет.
Но вот на стрижку и филировку ножницами пока соглашается. Так я приобрела и эти причиндалы. Кстати уже испробовала на своей челке. Вроде бы получилось не плохо:)

Не доверяет :wink:

У меня точно такая машинка. Стрегу себя сам под “2” :ok:

Есть парикмахер в Buffalo Grove опытный! Если что пишите!:flo:

Девушки скинте в личку телефоны своих парикмахеров. Ищу человека, который может стричь. Желательно конечно в самом Чикаго. Спасибо!