Русскоязычные школы CDL

Сегодня видео посмотрел
//youtu.be/dA83AHBU9sQ

Всегда поражался, как много у нас любителей нае…горить систему… Потом, и очень часто, эти русские школы выходят боком… Я видел как их учат и видел что из них выходит… Backseat Drivers… ну или, если повезет - Steering Wheel Holders…Поймите, хорошая траковая школа - это как ваш первый опыт. Реальный опыт. Куда вас возьмут после русской школы? НЕ думаю, что серьезные компании рассматривают таких водителей + в любой более-менее крупной компании есть road test. Я лично за ужесточение правил обучения. Ну не должен водитель, который сдавал на 28,5’ трэйлере и day cab, потом садиться на highway tractor + 53’ dry van, это ненормально.

1 лайк

О и дядя Паша там))

Ты это в траковой теме напиши, её опять закроют на 2 месяца за срач. А если набросить ещё про логбуки и прочее, то и на все три ))

Я могу написать - мне не стыдно. Идея сегодняшнего тракерского бизнеса такова - любой ценой обучить драйвера и усадить работать, а там дорога его научит. Кого-то учит, кого-то нет… Дай бог, чтобы student driver не наломал дров в первый 6 мес. плотной работы. По большому счету, все люди разные. Я, например, в “союзе” сидел на автобусах плотно, но это просто плюс… Я все равно пошел в школу и не пожалел.

ну да а экзамен?выучить да но посадить без экзаменов не получиться,разве если только там где инструкторы принимают а не работники дмв

Ты то сам где учился? Где работал? Каких достиг успехов? И как тебе это удалось? Через какие трудности и лишения прошёл?

Ненене, с этим не ко мне. У меня нет склонности к фаллометрии.

В

1 лайк

В

Сложный вопрос. Моя сестра в 8й училась в 1994-96 годах примерно. Как там сейчас не знаю. Это Вам надо или к директору школы или в управление образования.

2 лайка