"Сажусь на руки" или о конфликтах на форумах и соц сетях

Истеричность. Истеричность как-то незаметно стала нормой. Очень многие стали такие чувствительные и ранимые, как барышни в периоде. Многие пыатются увидеть оскорбления, инсинуации, недружелюбие. и т.д. Где эти люди с “ни один мускул не дрогнул на его лице” или “она гордо прошла высоко подняв голову”? Большинство “Что-то? Вы как меня обозвали?! Ах вы %$^%%^**&*^^&%$%$@$#@ !!!”, и понеслась…

тута я. Чего хотел?

Проблема в том что любят пооскорблять на форумах малолетки. Не стоит просто обращать внимание и все дела)

Да все хороши на этом форуме.
Если тут норма писать не знакомым людям " в своем ли уме", " умеете ли читать"!!! То я пошла от сюда, буду учиться на своих ошибках, чем читать и тратить свои нервные клетки, на людей, которые по сути и не хотят помочь, а как учителя в школе, сидят самоутверждаются, что я этот пусть прошел/прошла и я уже тут, в АМЕРИКЕ, а ты давай сначала помучайся, как я и вот тогда получится.
По сути помогают новички - новичкам. Но с периодичностью появляются старейшины форума и одной фразой, портят все впечатления о форуме.

Опять небось вместо того, чтобы разъяснить, как решать интегральные уравнения, послали учить таблицу умножения, потому что сразу поняли, что у человека проблемы со счётом?

Ну да, у отвечающих же времени навалом, а спрашивающим некогда посмотреть архивы или поискать официальные источники, потому что они заняты тем, что обдумывают как по турвизе начать работать и учиться, а про нарушения законов ничего слушать, а тем более слышать не хотят.

З.Ы. По поводу учебы ребенка.
На форуме есть история, как американолюбивая маман, которой США в ближайшее время не светит, отправила дитё к бабке-деду учиться по турвизе, сделала из ребенка нарушителя миграционного законодательства, и чтобы избежать пожизненного бана для ребенка ввязалась в ещё более смутную авантюру с гарантированной депортацией в случае очень вероятного неудачного исхода.А всего-то надо было подождать 7-8 лет.

Вы уверены что проблемы форума в старейшинах, а не в истеричных новичках которым сразу подай всё что они хотят и слова не скажи, а иначе в истерику впадают как например

Надеюсь вы человек своего слова и не будете продолжать конфликт, а сядете на руки если уье в эту тему запостили. Хотя бы прочитали длячего тема писалась. :fool: Вместо того чтобы разжигать конфликт как вы пытаетесь это сделать, почитайте ещё раз первое сообщение этой темы. Подождите прежде чем отвечать и почитайте ещё раз. Если всё равно хочется продолжать конфликт, то надеюсь восползуйтесь другими форумами где все все старейшины просто жаждут исполнять любые капризы новичков … :coffee: :flo:

Сразу в черный список и все. Я на всякие выпады даже не отвечаю

Черный список - это конечно удобно, но без сообщений одного или больше человек, сюжетная линия ветки становится, в лучшем случае, рваная; в худшем, непоняная.

интересный способ, спасибо

Так ты по-русски говоришь оказывается? А че выделывался?

На самом деле всё просто, крылья есть не только у бабочек…
У меня, например, никакого чёрного списка нет и я даже не знаю как его открыть.
Один раз живём, я щетаю, что умышленно портить настроение кому-то это если не грех, то слабость :slight_smile:

Похоже, что нашли панацею. Я спасен!

В инете очень просто быть смелым. Но почему то многие выбирают быть глупым…

не всегда это малолетки… я в сети и “пенсионеров” встречала бешеных и хамовитых

а ещё ситуация, когда старожилы форума гнобят молодняк) что за детовщина и с каждым годом заметнее, не приятно…даже перестала отвечать (
мб забить и удалится?)

Не детовщина , а дедовщина! Всему вас, молодежь , учить надо!)

Так бы и гнобил за такие опечатки, просто круглые сутки!

А может это игра слов такая была?))
Детовщина- как дети в песочнице)))

Главное, самой “базар” не устраивать, :yes:
а то многие себя не видят со стороны, но всех поучают, советами давят, а потом жалуются,
даже на других ресурсах… смишно! :lol:

разве эти все виртуальные конфликты стоят потраченного времени? :slight_smile: