"Сажусь на руки" или о конфликтах на форумах и соц сетях

в личке оно вообще удобнее, сразу видишь человека, а не картинку. Айда все в личке флудить. :lol:

Тогда надо как то устроить конференцию в личке. Не знаю, существуют ли такие тех возможности? :scratch_one-s_head:

А я часть наберу пламенное сообщение, а потом просто закрываю страницу и ухожу посуду помыть или дровишку в печь подкинуть :-). Может и это закрою тоже, не отправив :-).

У меня одно время было ощущение, что модератор за мной гонялся по темам, хотя замечание и наказание получила пару раз всего. Правда погонявшись вообще с форума пропал.

На руках сидеть хорошо, пятой точке тепло и руки отдыхают :-).

Когда я даю карточку, я меньше всего хочу, чтобы из-за неё страдали. Я ожидаю, что это даст человеку понять, что его поведение на форуме официально считают нарушительским и просят подкорректировать под правила форума. Когда я раньше сам получал карточки, я их воспринимал именно так.

1 лайк

Не затекают руки? :slight_smile:

Неа :blush:, потому как совмещаю, зато посуда всегда помыта и в доме тепло :wink:

1 лайк

Все любят драчки в соц сетях и на форумах , не отпирайтесь.:whats_up: …это кисленькая вишенка на приторном пироженке:lang:

1 лайк

Ко мне это не относится. Не люблю этого ни в жизни, не на форумах. Задиры же раздражают и там, и там, типа: я умнее, я так думаю и баста, а на твоё мнение плевать с высокой колокольни.

Мне нравится принцип крёстной моего старшего сына. Она всегда говорит: слово - золото, а молчание - серебро!

1 лайк

Воспринимаю точно так же. Карточка - это всего лишь фиксация нарушения, это не оскорбление и даже не оценочное суждение, тут нет “ничего личного”.

Я стараюсь как можно меньше писать на форумах для того, чтобы избежать оценочных высказываний других юзеров (не обязательно модераторов) в свой адрес. Они всегда неприятны, не только отрицательные (коих большинство и часто они совершенно неожиданны), но и положительные/сочувствующие. Первые - потому, что снижают самооценку, а вторые просто напрягают, не знаю, почему.

Прикольно) Знаю, молчание-золото, а слово серебро, подчеркивающее, что молчание ценнее:)

а чем же он карает тогда?:slight_smile:

Самое смешное, что, не посмотрев на ник и лишь косвенно увидев аватару, я подумала о совершенно другом пользователе и сильно удивилась, как ЭТА пользователь может такое писать, в то время, когда она является одним из самых ярких провокаторов сегодняшнего дня на этом форуме)))) Еле-еле сдержалась снова, чтоб не ответить. А ведь психологи считают, что держать всё в себе вредно…

Руки в тепле… а моим жарко иногда. :whats_up: Вот читаю “буду переезжать через языковую школу, учебную визу, и полит убеж…”:read: каков выбор!) ,и моим рукам становится жарко. Пойду посудой займусь. :slight_smile:

Мощным пинком с ноги, разумеется.

Ну да, и кто не спрятался, я не виноват!

шаолинь какой-то))

Модераторы на то и нужны, чтобы быть третьей независимой стороной. А на этом сайте так получается, что модераторы большей частью поддерживают местных забияк или пропускают мимо глаз их язвительные комментарии. Этих личностей все знают, их небольшая горстка, которые воду все время мутят. Нет никакой проблемы на них воздействовать, просто модераторы не хотят. Банить эту горстку, и не будет таких частых споров в каждой ветке. Невозможно бывает информацию нужную найти. Все загажено переходом на личности. Я вот тоже хотел бы, чтобы мне на работу не надо было ходить и было что кушать.

Чебуречик, тебя кто-то обидел?
Ты же большой мальчик, дай ему сдачи.

Мне кажется мы приходим на форум чтобы пообщаться т.е в какой-то мере избавиться от одиночества.
И форум действительно помогает! А то, что есть люди которые пишут с целью задеть или обидеть так по этому поводу есть хорошее высказывание Б Шоу "Самый большой грех по отношению к ближнему — не ненависть, а равнодушие; вот истинно вершина бесчеловечности. ". А уж в чем, в чем, а в равнодушии наших опонентов трудно обвинить.:crazy_pilot: Тем, более когда человек злобится, сразу понимаешь, что ему очень плохо, ведь счастливые люди всегда благодушны, и поэтому начинаешь ему или ей сочувствовать.

Бывают люди которые хотят нарочно насолить человеку , ну не ладиться у него в жизни - пусть и у других так будет , есть провокаторы , с такими персонами бессмысленно общаться да и если они увидят в Вас проявление агрессии , это придаст им только забавы и сил , они начнут ещё более провоцировать Вас , по личным урокам знаю…