Сайты, биржи платной помощи студентам

Пролететь можно навсегда. Без шансов сдать экзамен когда либо в принципе…

Ой, Виктор, да у школьников с другого берега каникулы, видать…Каждый год - одно и то же. От скуки куча “вундеркиндов” с аявсеххитрей планами/идеями появляются.

Это не относится к ТС и является проблемой студента. Не правда ли?

а мне интересно, как ТС будет из другой страны решать задачки на экзамене через блютус.

И мне. А ты его сразу побила.
Есть же здесь услуги, когда за тебя(!) пишут research и другие сочинения. Вполне легально. Точно знаю. Проблема лишь в том, что сочинение может уже идти по пятому кругу и легко проверяется на TurnItIn и подобных сайтах, в наши дни используемых всеми учебными учреждениями. Но это уже проблемы студента, не так ли?
Про рации и наушники он по незнанию ляпнул. Молодой и неопытный.

Ход размышлений человек который считает, что “это невозможно в принципе” от хода размышлений человека, который считает, что “это возможно в принципе” отличается кардинально. Просто пофантазировав на эту тему можно вспомнить о том, что существуют устройства принимающие сигнал блютус с 400 метров, в Москве есть фирмы, которые готовят к TOEFL, SAT и т.д. IP-телефония работает нынче стабильно, так что даже длительный разговор не влетит в копейку. Остаются только организационные моменты.

По слогам: эк-за-мен пись-мен-ный. Какая, к черту, АйПи телефония??
Не, ну можно и дальше продолжать фантазировать на предмет миникамер, например…

Эээээх молодёжь, молодёжь, классику посмотри…
“Профессор конечно лопух, но аппаратура при нём, при нём!”)))

//youtu.be/7NVzmUGsOpc

Вижу, уже страницей раньше Юлик отослала к истокам :lol:

1 лайк

Не ругайте человека, он обеспечивает нам конкурентноспособность по сравнению с этими новыми “специалистами”! :dirol:

Ага, было уже что-то такое… Впрочем, актуальности ничуть не потеряло. )))

Смотрю, как студенты понтуются, кто из них больше ни фига не делал и всё сдал.
Эх…
Когда я был студентом, я сдавал право одной очень милой женщине. Она была практикующим юристом, и я ожидал, что такой специалист меня сейчас будет гонять от и до по всему конспекту.
Она посмотрела на меня и, ничего не спрашивая, поинтересовалась:

  • Оценку вам какую ставить?
  • Э… Пять хотелось бы
  • Отлично, - сказала она, и стала писать в зачётке
  • А вы что, даже ничего спрашивать не будете? - удивился я.
    Она оторвалась от заполнения зачётки, внимательно посмотрела на меня и сказала:
  • Запомните, молодой человек, чем меньше вы знаете, тем более ценна я как специалист.
    Эта фраза мне запомнилась на всю жизнь и больше я не страдал фигнёй во время занятий.
    И сейчас самое время мне, уже доценту и одновременно практикующему проектировщику зданий, повторить то же самое:
    Господа студенты, не учитесь, пожалуйста! Старайтесь как можно больше получить на халяву! Чем меньше вы знаете по окончании института, тем более ценен я как специалист и тем большую зарплату я могу потребовать за свои услуги!

Вы же не думаете, что человеку с многолетним стажем может составить конкуренцию выпускник вуза, пускай даже с красным дипломом? Получить первую работу по специальности помогают не знания, приобретенные в учебном заведении, а ясная голова, счастливый случай или возможность работать за небольшую зарплату ради получения драгоценного опыта. У меня есть несколько знакомых людей, которых работодатель прямо-таки насильно заставлял заканчивать брошенную учебу. Ситуация странная, человек уже профи, уже успешно справляется со своей работой, без корок и дипломов, а ему навязывают пустую трату времени и вместо того, чтоб оптимизировать процессы человек учит сопромат. Повышать свою квалификацию гораздо действеннее узкоспециализированными курсами, чтением книг и общением с коллегами, а не получением красного диплома. Есть студенты, которым действительно нравится учиться, их увлекает процесс, но не всем это подходит. Я учебу в вузе ненавидел, хотя и закончил с отличием и сейчас те объемы что нам давали не идут ни в какое сравнение с тем, сколько я могу освоить сейчас. Нам мусолили 300 страничную книгу на курсе весь год и тогда такие тома вызывали приступы паники. Сейчас я программист и изучение новых технологий для меня и работа, и хобби. Триста страниц - вообще фигня. Приходишь на проект, тебе дают семисотстраничную спеку, и через неделю ты уже должен отрабатывать хлеб. А помимо самого продукта необходимо изучить инструменты, которыми принято пользоваться в компании. В вузе методичка, учебник, методичка, методичка, иди учи. У нас тоже самое, только прикрыто это красивой фразой “новые технологии”

В ВУЗах учат думать. И знание сопромата может предотвратить смертельную ошибку сделанную инженеришкой-чертежником, который сдал свой сопромат бомбами и блютузами…А если вы не умеете думать, и не хотите - то цена вашей квалификации -0.

1 лайк

А какие у вас расценки за услуги? Макросы в экселе пишете?

Цена вашей квалификации устанавливается отчасти вами, отчасти вашим работодателем, отчасти рынком. Даже в большей степени рынком. Знания сопромата мифического инженеришки-чертежника проверяются в ходе его работы или при трудоустройстве, если это критично. Неужели вы думаете, что он проект делает в одиночку и его чертеж не проходит десятки проверок? Это больше походит на дачников, которые строят себе что-то там, несоответствующее нормам. В проектировании же руководствуются нормами и гостами, снипами и всякого рода регламентами. Изобретать особо не нужно, все типовые решения уже составлены, бери, да собирай в готовый проект. Смертельные ошибки случаются от того, что все мы люди, человеческий фактор может проявить себя по разному, то ли денег зажали, то ли работяга напился с горя, то ли просто воровство. А на эти вещи ответственность инженеришки не распространяется. Как я понимаю, вы меня причислили к противникам высшего образования. Это не так. Я за то чтобы людей учили, но учили полезным вещам. И против того, чтобы учили тому, чему не нужно, и уж против того, чтобы эту учебу навязывали, особенно тем, кто учиться не хочет. Выбор профессии всей своей жизни происходит лет так в 17, не самый удачный возраст для принятия таких решений, не так ли?

Да, главное, чтобы задание было четким

Много букаф. Тесты или экзамены с наушником, в США в системе образования сдать невозможно, вы как специалист в лохотроне должны были это понять практически сразу. Единственный лохотрон мне известный здесь и реально работающий - это когда с переводчиком сдают на права, переводчик вместо перевода говорит правильный ответ. Только перевод этот стоит дорогова-то, дешевле почитать, перевести и запомнить, а то правила все таки отличаются от российских.

Вероятно не понял, поскольку не специалист:lol:

Не понимаете, потому что лохотроны в России и здесь заключаются совсем в разном. Потому местные смотрят на ваши высказывания с простым недоумением.

1 лайк

А вас что заставило внести свои ценные пять копеек в обсуждение?

Четыре листа рассуждений и ни одного ответа по существу, есть идеи по теме?