Сайт DV 2012 ESC Не работает! Неужели....?!

Ух, сюжет какой закрученный получился в этом году. тем слаще будет радость победы.! Всем успехов. Закон есть закон - вот это круто!
Как почитаешь какие тут теории выдвигали…)))):slight_smile:

1 лайк

Очень сочувствую тем, кто проверил, и нашел, что он выиграл.
Реально тяжелее поверить что ты уже выиграл и затем тебе скажут, что это не так, неправда.
Это намного больнее, терять то что ты уже приобрел, чем то что не имеешь.

P.S. Сам не выиграл.

1 лайк

Ну а теперь вопрос…какого же всем звонившим они говорили не обращать ни на что внимания и отсылать документы…Тех кто уже якобы выйграл, а теперь им все отменили жаль!!!.. У меня бы точно шок был, если б я выграл, а потом сказали что облом…не судьба!(((((((

Никто не верил наверное в такой поворот событий?! :)“Респект и Уважуха” , Достойное Решение Достойной Державы! Всем удачи 15 июля!

4 лайка

Согласен…Вот им сейчас не позавидуешь!(((

Да, DV2012 войдет в историю! Сильно Эмоционально играть 2 раза в году. Хорошо чуть квартиру ни купили как утешительный приз…

1 лайк

Да, ребят, даже не знаю, что тут сказать. Две недели назад узнал, что выиграл и тут на тебе. Я просто не мог поверить, что будет принято такое решение… Я уже даже отправил формы в КСС… :frowning:

Если действительно все так, искренне сочувствую всем, кто выиграл 1 мая. Не хотел бы быть на их месте.
А USA - уважение за Честность, то, чего нам всем так не хватает в наших странах.

1 лайк

Реально сочувствую :frowning: Я хоть и не выиграл в первый раз, но даже не могу себе представить что б я чувствовал, если бы показало выигрыш, а потом его забрали

н-даа, обидно за выигравших, некоторые уже и конверты отправили…они-то не виноваты в этой ошибке…

ну… тогда я сомневаюсь, что вы найдете здесь таких, кто сможет подтвердить эту инфу :slight_smile: у меня 2е знакомых уехали в США абсолютно не зная язык! жить то это не мешает, а вот работать - 4 год принеси подай…

А мы автомобиль!

1 лайк

Ребята, подскажите пожалуйста…кто просмотрел “message from David T. Donahue” он там сказал что около 19% или 90% подававших 5-6 октября выйграли???.. прослушал 2 раза, не могу расслышать!!!..

Закон притяжения будет на нашей стороне :wink:

90% вроде

Интересно, будут ли люди, кто выиграл и в первый “неправильный”, и во второй раз в DV-2012.
Если да, то этим людям действительно можно считать себя счастливчиками.

3 лайка

90%

Полностью согласен!!! но сам факт - они прошли и уехали…дальше я уже не узнавал что там делают!(((

Очень обидно за выйгравших. Даже не представляю каково им сейчас. Мы подавали 28-го числа. а вот проверить свои номера не успели - сайт накрылся. Поэтому больше переживаю за тех, кто успел узнать свой результат - выйгрыш. Ребята, не вешайте нос!!! может еще раз повезет

Пофлудили и будет.

Официальное об’явление в этой теме

5 лайков