Сайт DV 2012 ESC Не работает! Неужели....?!

и множество других постов Раевского в этом подразделе форума.

1 лайк

to rusk
Гыыы…Спасиб поржал!!! Очень хорошая версия!!! ))))))))) (извините за офтоп)

Я решила еще раз посмотреть ответ а сайт закрыт когда его открою еще раз ?

Проверяйте каждый день, не ошибетесь.

We are experiencing technical difficulties at this time— вот что пишет когда я захожу на сайт

А если у них база с выигравшими слетела???

Ага,технические неполадки, Вы ветку эту почитайте.

Ну так то никто там не работает и точно знать не может, что конкретно произошло. Под техническими неполадками можно кучу причин подразумевать.

Ой не советую ветку всю читать, мозги опухнут :slight_smile:
Остаётся лишь ждать когда сайт починят, и никто не знает что там случилось и даже звонить туда бесполезно, там тоже не знают когда починят.
Это единственная достоверная информация, а здешние теории все основанные лишь на догадках, так что не стоит засорять ими ум.

Вот я и говорю, что конкретной инфы нет. А про тех. неполадки - просто общее предложения для успокоения…

Давайте объявим конкурс на самую увлекательную историю, что могло случиться. Победителю - GC.

Ну класс:))) Спасибо:)))

Хаха, сомневаюсь что Билл Гейтс разберётся в их проблеме и решит её. Скорее поручит каким-то программерам, подчинённым. А те скажут “Чё за хрень, кто это писал? Как оно вообще могло работать с таким кодом?!!” Решат создать всё с нуля, а то потребует уйму времени. :slight_smile:
А потом выяснится что какой-то админ пролил кофе на винт из массива, который пришёл в негодность и вся база заявок улетела в небытие.
Назначат перерозыгрыш… Но, т.к. в контракте их работников не говорится ничего про 2 розыгрыша в году, те начнут судиться с работодателем… Про лотерею можно будет забыть на долго…

2 лайка

http://en.wikipedia.org/wiki/RAID

Это к чему? Типо я в этом не шарю?
У них там терабайты фоток, естественно им нужны массивы позволяющие увеличить пространство, при этом “отказоустойчивость” будет излишними затратами.
Так если у них RAID 0, то теория с кофе имеет право на существование! :slight_smile:

звонил туда, попросил соединить вот с этой женщиной Susan Swart
www . state . gov/r/pa/ei/biog/100237.htm
мне сказали, что она в отпуске до 20 мая, т.ч. ждем

е имеет ибо в данном случае вы мыслите категориями фирмы “рога и копыта” в чудесном своетском городе гавногонске…

Вот только не надо опять поднимать тему непогрешимости и совершенства штатовских гос шарашек и админов там работающих, это уже тут обсуждалось…
Нет совершенства в мире, тем более в гос учреждениях!

Совершенства нет - справедливо замечено. Вы работаете в штатовской гос шаражке?

И Вы им поверили?