Сайт www.dvlottery.state.gov не работает

У меня вчера сайт работал, браузер-хром. И позавчера работал тоже…

The system is unable to process your request. Please try again later. ORA-28001: the password has expired

И я сегодня наткнулась на это…
Тупо сбой или что-то изменится?

Тупо разгильдяйство - через несколько часов (я не в курсе - в каком часовом поясе админы работают) кому-то намылят шею и все исправится.

1 лайк

В ДВ2014 закончились визы и больше интервью не будет. В ДВ2015 после заполнения DS260 и до назначение интервью будет выдавать ошибку. Мои предположения. Про первое как бы имею печальную новость. Про второе вроде читал на сайте госдепа. Ногами не пинать, помидорами не швырять.

мне кажется что все таки это просто ошибка

и кстати вы бы свою печальную новость подкрепляли бы печальными ссылками

Вот печальная статистика по выдаче DV виз на 01.08.2014 для тех кто еще не получил назначение на интервью

По миру выдано 40 536 виз( статус ISSUED).
А кейсов с назначенными интервью ( статус READY) с кейсам, попавшими под админ проверку(статус AP+TRANS) суммарно 29 123.

ИМХО. ИЗ 29 123 кейсов легко выдаются оставшиеся-недостающие до ~ 50 000 визы.
Новых назначений ИМХО не будет…
И часть тех у кого назначено интервью очень сильно рискуют не получить визу. Увы…

Да еще те, кто получил GC через AoS.
Только это оффтопик в теме неработы ESC.

Доброго дня всем! Решил проверить результаты ДВ-2014 сестры и удивился, когда появилась страничка о том, что заявка отобрана. НО в заявке имя человека из Иордании (Амман). Сделал скриншот. Если модераторам надо то отправлю. Значит с сайтом есть глюки похоже.

Привет! Возможно я зря перепугалась, но вот что сегодня произошло:
наш выиграш в ДВ 2015 с маленьким кейс номером 7*** , и потому периодически проверяю нашу страницу, жду приглашения на интервью, вместо поздравительного письма от 1 мая о выиграше.
Сегодня ввела наши данные, как обычно, система немного подвисла и мне открылась страница совершенно другого человека, из Ирана с кейс номером 1*** , при том его место интервью как и наше, в том же городе.
Я с перепугу, закрыла, и решила открыть снова - открылась в этот раз наша страница. Третий раз провела эксперимент - написано, что ввожу неверные данные. Четвертый раз - открылось.

Вопрос к вам, как знатокам, что это за фигня такая, и если я могу увидеть чей то кейс номер, то получается, кто то может также видел мой или ваш???
стоит ли писать об этом в кентуки?

каждый год такое происходит. Особенно 1 мая.

1 лайк

Не пугайтесь, такое было уже неоднократно

вполне вероятно

они об этом знают. Такое было в первых числах мая и они сами рассылали письма, уведомляющие об этом с просьбой перепроверить ещё раз

1 лайк

ну сейчас уже август … я про май знаю, но думала, что они уже там все исправили, потому и мандраж немного был. Но, если это так стало в порядке вещей, тогда спасибо огромное, что успокоили :slight_smile:

такого в мае месяце много было

Сегодня не могу зайти. Пишет ошибку и извиняется (сайт).

Не могу зарегистрировать заявку на участие в лотерее.
https://www.dvlottery.state.gov просто пустая страница
ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Работает норм. С другого браузера пробуйте

у меня открывается. Попробуйте ещё

всё работает

Буду благодарна за ссылку для регистрации в лотерее.

https://www.dvlottery.state.gov