Сакраменто- 28 мая - откликнитесь!

посторонняя помощь - это кто-то, кто смог бы поручиться за вас в аппартментах, можно конечно и без этого (я думаю), но будет сложнее немного. Пока у вас есть время, попробуйте с кем нибудь связаться, поищите русскоязычные форумы с Сакраменто.

1 лайк

Это беженство.

Asylum это политическое убежище

всем привет! это опять я!!! мы переехали в Сакраменто, занимаемся устройством быта, школа, работа…Поселились в Сакраменто, недалеко от Watt & Auburn. Познакомились с прекрасной семьей благодаря форуму. Уже проехали по всему побережью до Мексики, заехали в Дисней. Планируем дальше познавать местные края. Пишите, кто здесь есть, давайте знакомиться!

2 лайка

Добрый день! Какие впечатления о городе?

Вы случаем не на Annadale Lane живёте?

Родсвенники жили в этом районе. С их слов не очень там спокойно - много черных.

Именно там! в Монтебелла апартментс, впечатления после Сиэтла? здесь тепло и солнечно. Есть конечно свои плюсы и свои минусы, но погода конечно имеет большое значение. Дети в шоке от школы, говорят “полный отстой”:! хотя выбирала по рейтингу (9 из 10) и жилье искали по школе. Ну да ладно, посмотрим.

ну мы пока живем спокойно, район пока нам не известен, поживем - увидим. мы пока тут мало кого видели, в наших апартментах всего три дома, прилично, чистенько, живут американцы. Рядом (насколько я поняла) есть поселение украинцев (дети заметили :))- так что можно найти с кем общаться поблизости. Черные есть, но не так уж много. Мексиканцев вообще почти не видно, наверное потому что у нас тут площадь маленькая, для детей игрового места нет, вот они тут и не селятся.

2 лайка

А мы живем в carson aire. возможно это и есть упомянутое вами поселение украинцев. Мы живем недавно в этом районе, 3 недели, пока ничего плохого не заметили. Так что похоже мы с вами соседи.

о, супер! так давайте знакомиться!

В Сакраменто, чтобы найти район без украинцев, нужно очень постараться. И не факт что найдете.

Ну так значит много русскоязычного населения! И значит можно найти много хороших друзей! А вы в Лос Анжелесе? мы там были пару недель назад - сын в полном восторге!

Ага.

супер! как-нибудь приезжайте тоже в Сакраменто! или мы к вам :blush:

Я уже там жил :slight_smile:

я имею ввиду в гости:give_rose:

Спасибо за приглашение.
Но вы поосторожнее с приглашением незнакомых людей в гости. :wink:

И еще бесплатный совет.
Как только начнете заводить знакомства, вы обязательно столкнетесь с попытками впарить вам какую нибудь хрень - от косметики до пылесоса. Развод новичков достаточно распространенное явление среди “наших”. Увы.

Будьте благоразумны и не поддавайтесь.
Желаю вам знакомств только с хорошими и приятными людьми.

Спасибо!!!

Всем привет! Извините, если пишу не по теме, но я не нашла где спросить. Девочки, кто в сакраменто занимается в секциях какими-нибудь танцами? Сколько это стоит? Спасибо!