Самое вкусное из того, что есть только в Америке.

А мне нравятся buffalo wings особенно Hot!
И еще Брауниз, кстати я научилась их печь, всем десертам десерт!

А рыбы тут до фига! И соленой и вяленой и даже копченую осетрину нашли! Во как! И кильки даже( которые копченные как камушки)

1 лайк

brownies and chocolate chip cookies… cream puffs from Sam’s club…

by the way, it’s not carrot pie, it’s carrot cake…

Не, голубика и черника это две разные ягоды.

Я в одном японском ресторане после суши заказывала мороженное-оно горячее и холодное одновременно. Снаружи холодное, а внутри горячее. Очень вкусно.

Из фруктов я люблю донатс-сплющенные персики или что-то в этом роде

по-моему, это японский десерт, постоянно в японских ресторанах в меню присутствует жаренное мороженое… неплохо придумали кстати :slight_smile:

Патрон - это что-то! На данный момент из всего алкоголя я предпочитаю Патрон, если есть выбор… очень легко пьется с лаймом (ну и с солью можно)…

Krispy Kreme Doughnuts…

я авокадо люблю с солью, черным перцем, лимонным соком (или лаймовым) и добавляю туда еще немного hot sause

Patron Reposado - вещь… мягкий такой и вкусный :slight_smile:

а еще мне нравится суп-чили…

и еще, :blush::blush: Double Cheeseburger from McD’s:blush::blush:

1 лайк

A esche ice cream s Walmart, to chto v vederkax za $6. Samoe deshevoe no samoe vkusnoe, ya mnogo pereprooval, ne znau kakoy drug oni tuda dobavlaut, no mogu s’est 1L v techenie chasa.
V Lowe’s chasto roasted chicken po $3 prodaut, goryachie i prigotovlennie ochen’ klassno, speciy i soli v samiy raz, s belim vinom, uh mm.

[Lowe’s] - это магазин непродовольственный… :slight_smile:

С пылу с жару :love:
У меня дети очень любят смотреть как готовятся.

1 лайк

причем все другие донатсы не такие вкусные. Абсолютно!

I love shrimp scampi! and grilled shrimp from Outback restaurant

1 лайк

Возле нас закрыли несколько мест, где можно было [Krispy Kreme] купить. Тоскуем…

А еще любим [Porterhouse Steak] с горгонзолой - правда это блюдо на всю семью… и часто себе такое не позволишь…

Опять нас в жратву понесло…

А еще, когда мы с мужем были в Сан Диего, то недалеко от гостиницы набрели на какой-то с виду гараж, зашли…
http://www.extraordinarydesserts.com/desserts.htm
Поверьте, они на вкус такие же, как и на вид. Тихой завистью завидую “аборигенам” и ооооочень рекомендую, уж такие нежные воспоминания остались…

кстати, о десерте. Самым необычным оказался [green tea mousse cake in China town bakery, Chicago]. Божественно!

Blueberry muffin - классная вещь!

Я для себя здесь открыла сыр mascarpone, использую для приготовления торта тирамису. У нас там такого нет. :slight_smile:

Еще люблю оригинальное японское мороженое mochi.

Lowe’s Super Store - esche kak prodovolstvenniy
Tak zhe kak i Walmarti raznie bivaut.

French madeleine cookies! Ням-ням. :slight_smile:

А я в первое время в продовольственних магазинах слунями истекала. Дядька уборщик не успевал за мной полы мыть. Как в магазинах, так и в ресторанах и кафешках много вкусних разностей. А ем обичний дамский набор в будние дни - овощи фрукты мясо и сыр. Чем болше пристращаешься к вкусной пище, болше и разнообразней требует желудок. А набрать вес за неделу - как нечего делать. ХОЧУ все сьесть из вышеперечисленного. Хотя попробовала многое.

вредная ветка…не захожу сюда больше:lol