Самые главные патриоты Америки - это новые эмигранты. Вот в чем парадокс.

так тут русской клавиатуры у большинства нет. В этом случае опечатки бывают, а не безграмотность голимая.

Низкопробный стиль, грамотность. Это если даже не вдаваться в смысл этой бессмыслицы.

Нарочно не придумаешь.

here you go.

Common room


Business center (Free computer and internet usage)

One bedroom apt

Тут слова переставлены местами, или вы уже очень хотите в бан?

Фото твоего персонального сникерса в студию. Эталон нужен. Доказательства гони. Вывсеврети.

И вас тот же самый блес.

Про сникерсы у вас лучше получалось, здесь вы написали полную хрень.
Мой малой ходит в садик, столы деревянные, суп каждый день, один воспитатель на 5 детей до 2-х лет. Воспитатели работают по много лет, с детьми играют, поют, танцуют, хренова туча игрушек, свой дворик с горками итп. Лицензии, вся херня. Вспоминая педагогическую практику в садике в Минске от завода “МАЗ”, могу сказать что это земля и небо. В то гавно я бы никогда ребенка не отдал.
Дорого, да, 1200 в мес - это единственное в чем вы правы. Ну так и зарабатываем мы здесь не попиццот.

1 лайк

okie-dokie:

У меня тоже нет. И русский не мой родной.

Но я всигда стараюсь песать граматно.

5 лайков

Савсем плоха у Партнера с изыком. это от безисходности. После того как не хитросные бумажки Морены прочетал.

1 лайк

не обращайте внимания на придирки. помните старое правило “перешел на личность, слив защитан.” Пишите еще

Вы в своем уме? :lol: :lol: :lol: Не нужно мне фотки из интернете. Квартиру показываете за 5,000 в С.Ф. Реальные фотки давайте жилого помещения, где вы тут видите старичков или что тут кто-то живет. Маркетинг никто не отменял. Они любую халупу сделают конфеткой, а когда придешь смотреть, то это клоповник.

Послушайте, перестаньте хотя бы обобщать. У моего друга родители живут в социальном жилье, я много раз у них бывал в гостях. Всё прекрасно.
Ещё пара знакомых живут в социальном жилье в другом штате. Тоже нет нареканий.

Да что вы говорите. Адресок не скинете? Знаю девочек, что их даже с вокзала брали воспиталками. У меня так подружка ко мне прилетала с другого штата, хотела пожить в С.Ф., посмотреть понравится или нет, так она договорилась с хозяюшкой по телефону, прилетела и место было ее. Она девчонка совсем, 22 года.

Отзывы об этом садике такие как я и сказала: нет безопасности и они не развивают детей, работают только ради денег, детки не могут дождаться когда их заберут и их бьют. :lol:

'I was very disappointed in this daycare and I had to pull my son from it because he was not safe. He was bitten twice and one time he had multiple scratches all over his face and the explanation was he tried to take a toy from another child. The teachers here don’t care and you can tell that they are just here for a paycheck. They don’t enjoy the children and everyday when I pick my son up he can’t wait to get the hell out of there (which is not a good sign).

As far as education, I don’t feel like they really did anything with them there. Art projects that were in the folder to take home were just of crayon scribbles from printed out coloring sheets. I wouldn’t even call those art projects. All other schools I’ve seen have sent home actual art projects where the kids use construction paper and glue.

Ms Toke tried to listen to me but it was just not worth it for my child’s safety. I hope she hires better teachers’.

Я даже распинаться не буду, потому что ревью не этого садика)) Хотя выше уже и ЛЕНЬ хорошо расписала все))

Ребят, давайте смотреть объективно.

Возьмем самый обычный садик в СНГ и самый лучший садик в США (для звезд и сильных мира сего). И двое деток 5 лет. Зададим им 10 заданий или вопросов для их уровня: скорость чтения, логика, письмо и т.д. Знаете, хорошо если американец хоть одно очко получит против русского.

Я вам уже говорила. Наши дети из захолустья приежая в США сразу становятся лучшими учениками школы, даже когда это не их родной язык. А сколько там в школе разных американцев учится с разных штатов, с разных садиков и неходяших в садики, богатые, бедные, разных национальностей и разной генетики. Неужели вы не видите разницу?

Можно что угодно говорить. Можно как угодно обсирать садики и школы СНГ, но факт есть факт. Результат есть только в одном случае.

Так что предлагаю закрыть тему садиков, чуть лучше, чуть хуже погоды не делает.
Предлагайте другие темы для обсуждения.

предложите ваши 10 вопросов для пятилеток. Я, как человек, работавшим с детьми в России и работающий в штатах вам отвечу насколько (из моего опыта) ответы бы разнились в зависимости от того, из какой страны ребенок.

Люди, что вам не понятно в слове тролль?
Продолжайте его кормить, а он будет «из рукава» новые гадости доставать.

Не тратьте энергию, если конечно вам не совсем скучно.

Скажите там у себя на фабрике троллей, что у вас методички неправильно написаны. В США в 5 лет уже в школу ходят. Вечно эти тролли попадаются на таких мелких деталях.

ну вот совсем скучно))) еще минут 15 будет.