Сахалин: Россия или Япония

пс. Раевский, вы с телефона пишите без русской раскладки постоянно чтоли? вас очень сложно читать в транслите.

Mojet byt’, on agent po otpravke, i hochet eto skryt’.

net, ia seichas s kompa. Na telefone ia kirillicei pishu

у меня у самого ноут только с латиницей, но расположение рус. букв уже выучил наизусть ))

пс. но это так, лишь мое мнение…читать сложно вас, и не всегда понятно.

ппс. жаль чт на этом форуме нет подкатов/оффтопа, чтобы скрыть текст под кат:)

Pochemu net?! Est’.

где? подскажите плиз, не могу найти.

Gde-to v konfige. V lichnom konfige

хм…обычно это кнопка в тулбаре при составлении сообщения при ответе.

Vy mojete blokirovat’ u sebia VSE moi soobscenia. Nekotorye - ne vyidet, tol’ko vse

вы что-то путаете, либо я вас опять не так понял. Вы говорите про другую функцию - она называется игнор, когда ты не видишь сообщения какого-то пользователя. А я говорил про функцию - оффтоп/подкат/спойлер, это когды ты можешь скрыть часть своего сообщения подкат, если оно к теме не относится.

Kabinet -> spisok ignorirovania

Ia takogo nikogda ne videl

пример:


Spoiler Tag - vBulletin Community Forum

Mne kajetsia, zdes’ takogo net

похоже, но фича очень полезная иногда.

Товарищи, ну вы тут развели… улыбнуло:) Primus1 это один человек и это я) Действительно, я играл пару раз. Один раз от Японии, второй по стране жены - России (на вопрос по своей ли стране будете подаваться - писал Нет). Сейчас будет третий раз от России.

Евгений, земляк и похоже что и коллега, поздравляю с выигрышем! Интересно будет услышать историю как все прошло;)

.

Добрый день! Хотел узнать, удалось ли вам пройти интервью в посольстве?

Я сам родился на Сахалине (г.Корсаков), и вот не знаю, что указывать в п.5 и п.6 анкеты. Хочется естественно от России, но не будет ли потом проблем с собеседованием в случае выигрыша.

Заранее благодарен за ответ! :give_rose:

Escio raz hochetsia napomnit’ chto esli vas interesuet prakticheskaia storona voprosa (zametit li konsul problemu esli vy podadite zaiavku ot Rossii), to za 20 let suscestvovania loterei vyigrat’ doljny byli primerno 22-30 zaiavok ot Evropy ili 15-20 ot Azii. Vriad li vy naidete kogo-to iz etih liudei, ih slishkom malo. Krome togo, Rossia v 2005-2009 gody voobsce ne igrala (Iaponia igrala)