Сбила машина, наняла адвоката, дело на стадии урегулирования суммы со страховой - обманывает ли адвокат?

Вот уж не знаю.
С моей точки зрения, совершенно адекватная постановка вопроса, ничего криминального не вижу.

Значит, просто разные точки зрения. Я буквально 2 месяца назад прошла через аварию, в которой у меня машина ушла в тотал, я была в середине “бутерброда”. По результатам расследования виноват полностью водитель последней машины. Мне сделали полную панель обследований по причине крайней хрупкости скелета, подтвердили несколько позвоночных грыж и все имеющиеся повреждения костей (в количестве “о…ть”). Думаете, мне не предлагали сделать на этом “кейс”? Ну вот не захотелось мне сочинять сказки, наверное, я неадекватная.

2 лайка

Мне искренне жаль что с вами такое произошло, я желаю вам скорейшего и полного выздоровления.
Но ведь это никоим образом не говорит о том, что автор топика “сочинять сказки” изволит.
Она по закону хочет получить компенсацию за pain and suffering.
Вы, я так понимаю, в возможно похожей ситуации, решили этого не делать - это ваше право, это не говорит о том, что вы “неадекватная”.

Потребовать больше денег можно только в случае если ваш claim agent и страховка водителя не подпишите settlement. Если settlement подписан, то уже ни в каком суде ничего вы от водителя не получите. Так что тут уж как кому… хочется заморачиваться и платить адвокату за судебные тяжбы, ессессно всю вашу medical history изучат и может! Дадут больше… да и то только в том случае, если,скажем, вы из-за accident потеряли income и теперь не можете работать. Ваш агент ещё не договаривает, что ваша страховка могла бы оплатить разницу claim, то есть покрыть то, что не покрыла страховка сбившего водителя.

Это не факт. Зависит от того есть ли underinsurance motorist покрытие.

Я хочу сказать, может не очень верную мысль. Я не хотел бы встретить на дороге такого пешехода или водителя. Потому что он пустит меня по миру лишь потому что ему хочется больше денег. Не надо мне рассказывать про боль, моральные страдания и прочее. Потрачено на лечение $2000, предложено $15000. Речь изначально идет о том, как ЗАРАБОТАТЬ на этом инциденте ПОБОЛЬШЕ. Не надо гневить высшие силы.

Если есть что терять - надо покупать страховку с максимальным покрытием.

И сверху зонтик.

Привыкай. Это Америка.

Какой кейс предлагали вам?