Свадебные салоны

мое костюмэ

хотя…я и в платье неплохо выгляжу…выбрось предрассудки

точнее не в платье а в юбке…как-то так. Это не я, но очень близко. Не балуй:ok:

Почему-то мне эта тема стала напоминать ту, где елками меряются.

Я потом с вами конечным итогом поделюсь. :blush:
Вчера ходила в маленький салон рядом с домом, с виду маленький, а во внутрь меня завели -там миллион платьев разных дизайнеров)) Но я видимо то, что хочу мне не подходит из-за фигуры :letmein: Начиталась вчера разных стилистов - пойду сейчас туда же мерить то, что они рекомендуют :slight_smile:

как дела у тебя с платьем? Нашла???

Ага, нашла и даже использовала. :kissyou:

В итоге для моей свадьбы, которая происходила на болоте))) , мне больше всего подошло простое платье из JCREW https://www.jcrew.com/wedding/Wedding_Bride.jsp

ТС, на всякий случай подумайте и над иным, вариантом. Например иной цвет, иной фасон. Будет ли удобно в нем, например, танцевать свадебный танец (если он у вас предусмотрен), сидеть, кушать и прочие орг.моменты. В свое время помогал друзьям организовывать свадебный салон в Праге. Супруга до сих пор тамадой подрабатывает. Знаю о чем говорю.

Ну, и наше фото. :slight_smile:
uu-w4o6B6pM.jpg

А-а-а-а… т.е. все уже? Поезд ушел? И где фото жениха? :whats_up:

Здравствуй, Самозванка! Я читаю твой блог “Неуёмная жажда жизни” с 2013 года. Очень признательна за открытость и желание делиться мыслями, чувствами и восприятием мира. Я очень рада за тебя, что ты наконец нашла любовь. Продолжай вести свой блог, я твой преданный постоянный читатель. Я думаю, что такое событие, как свадьба ты еще опишешь в своем блоге. В свою очередь, поздравляю тебя с этим важным событием в твоей жизни. Желаю счастья, любви, здоровых детишек, новых побед и неуёмной жажды жизни! Спасибо за твой блог.

Спасибо огромное! Фоток нет на рабочем компьютере, так что не залить сюда пока что, но некоторые я выкладываю в инстаграмм по адресу samozvanka :slight_smile:
Блог у меня конечно заброшенный последние полгода совсем, и еще след полгода тоже наверное не оживет, так как куча дел. Но… потом я вернусь и обо всем напишу))) :bayan:

Наткнулась на свою тему тут и вспомнила, что написала отчет про свадьбу давно уже тут
И вот такое вот платье я в итоге выбрала.

2 лайка