Свадьба после отправки формы

Kolichestvo viz bol’she sviazano s vashim nomerom chem s datoi podachi. V DV-2012 vash nomer byl by dostatochno malen’kim. Dlia bolshih nomerov distvitel’no kritichno podavat’ srazu.

думаете с моим номером 11*** если я подам формы в октябре - я еще успею ?

Uspeete.

хотели узнать какой вообще крайний срок отправки форм, но ни в посольстве, ни в интернете не нашли ответ :frowning:

Mai

там где возникает этот вопрос везде пишут , что чем раньше тем лучше. Я сам заморачивался этим вопросом и таки начитавшись решил что таки большинство общественности право и отправил в мае) и не жалею

Mai sleduiuscego goda, ne etogo. T.e. u vas god na otpravku form.

в мае след года ? то есть если узнали в мае 2011, что выйграли DV2012, а формы отправили в мае 2012 ?

блин, была бы эта информация еще написанна на офф источнике,а то все равно очень переживаем, что нам скажут “вы опоздали”.

Est’ prichina po kotoroi eto ne mojet byt’ napisano i po kotoroi nado podavat’ kak ojno ran’she. Naprimer, v DV-2012 s nomerom 17700 i vyshe ot Uzbekistana bylo kritichno podat’ nemedlenno. A do etogo nomera - ne tak vajno, glavnoe, do maia.

ну надеясь на ваше авторитетное мнение, тогда с женой будем отправлять в конце октября, когда уже поженимся и сделаем новые пасспорта. будем надеятся что успеем. :wink:

А если “пролетите”, то спасибо скажите тоже

:read:

исходя из личного опыта могу сказать,делайте свадьбу как и планировали,в сентябре,потом жена может спокойно менять паспорт(у нас это занимает не больше месяца) и отправляйте формы в Кентукки и все вы успеете…а на визы это никак не влияет…
Мы к примеру о выигрыше узнали только в октябре прошлого года,расписались в ноябре…за 2 недели сделали паспорт и только в декабре выслали документы и интервью было назначено на апрель…и теперь визы на руках!!!
Желаю удачи!!!

Спасибо большое! ориентируясь на ваш опыт, наверное так и сделаем. еще раз спасибо за совет.

У меня тоже такой вопрос. ВЫиграл в Dv2013, case No 17***. Поженится хотим, но свадьбу не планировали еще. Уезжать естественно планирую с девушкой. Как лучше поступить? В попыхах жениться или уже после получения визы?

Luchshe do poluchenia vizy. Chem ran’she tem luchshe.

Скажите, а если формы отправил на себя в июне, кейс намбер между 22 и 23-й тысячами, женился в ноябре, статус на сайте не поменялся.
Что им в Кентукки теперь досылать надо? 122 и 230 формы по-новой, приложить копию+перевод свидетельства о браке и новые фотографии нас обоих?

Формы по новой видь даные то уже там устаревшые. И копию+перевод свидетельства о браке и новые фотографии нас обоих. Ето обизательно.

Всем привет!
Мы подали с парнем на Грин карту в октябре 2012г,встречаемся 3.5 года,свадьбу планировали в след году.
Буквально вчера узнали что он выиграл))номер очень большой такой даже нигде раньше не встречали 43*****
Очень переживаем,проходят ли люди дальше с таким номером,и ЧТО нам делать теперь,отправлять в срочном порядке анкету на него одного,и расписываться летом и снова отправлять анкету с изменениями в том числе на меня???когда последние числа подачи анкеты…поверят ли нам потом,пропустят ли дальше?Звонить в посольство или куда?очень хотим уехать вместе!!У кого еще были такие случаи??Подскажите пожалуйста!!!:letmein:

nachinaem chitat’ forum.

Я там все уже перечитала!точного ответа так нигде и не нашла!((