Свадьба с американкой в Украине

Оппа-а-а…

Сроки нахождения иностранца и время регистрации крайне сильно зависят от материальной заинтересованности ответственных сторон.

он просто работал раньше в ЗАГСе, поэтому знает…стоит доверять.

Согласна. А что делают, например, со справкой с исторической родины иностранного брачующегося, что он(а) холост (не замужем). У нас раньше такое требовали, как сейчас - не знаю.

В законе. :dirol::secret:

спасибо однако )
нужно будет в понедельник сгонять в ЗАГС всетаки )

Такого вопроса не было. Следующий!

а можно тут по подробней ? пожалуйста.

Убиваю тему в зародыше.
Для доказательства нефиктивности брака дата прибытия невесты в страну и дата регистрации брака не имеют значения, ибо используются другие критерии. Можно, как сказали выше, расписаться и через 15 минут с момента схождения с трапа самолёта.

(мартини кончилось, в магазин идти лениво, водку и коньяк не пью, вискаря нет, получите пятничную ночную гранату)

Не верь ей чувак. Про 90 дней реальная инфа.

Да, у него Mustang.

и тундра )

А есть ссылочка на этот факт ? Пожалуйста.

http://lmgtfy.com/?q=я+хочу+жениться+на+американке+в+украине+надо+ли+мне+ждать+90+дней#

На Украине в сети не доступны законы? Забиваете в местный поиск “порядок регистрации брака с иностранными гражданами” и читайте. И в ЗАГС звонить не надо. Но, как сказал мустанговед, а он, если мне память не изменяет с Украины,

Сроки нахождения иностранца и время регистрации крайне сильно зависят от материальной заинтересованности ответственных сторон.
Побороли ли коррупцию в Вашей стране с помощью бывшего грузинского президента, мне не известно, но попробовать можно.

(нашла бутылку с остатки полусухого белого французского вина)

Могу сказать, что мой друг женился на белaруске в Украине, будучи гражданином америки. Я точно не помню все шаги, но Вам нужно узнать трeбуется ли присутствие обоих при подаче заявления в загсе, если не нет то какие документы нужно принести.

Далее когда дата будет известна обе особи должны быть в зaгсе для росписи.

после того как поженитесь начнётся гемор по приглашению не американского мужа в Америку. нужно собрать гору документов как в Америке так и на родине…

особи…клиенты!

А американская невеста сама по английски не может?
Или ей не горит?

Marriage and Divorce in Ukraine

Ukrainian Civil Issues | Embassy of the United States Kyiv, Ukraine

Там и меридж и диворс есть. А чё. Мудро. Чтоб всю картину сразу окинуть взором.

Скину ей эту ссылочку пусть почитает - спасибо.